1 мин.

И в сказке про Шрека бывает кризис.

В своей первой записи в данном блоге хотелось бы порассуждать о одном из символов нашего любимого МЮ, о Уэйне Руни.

Начнем с того,что Руни не в форме. Хотя не в форме это очень мягко сказано. Его "игра" вызывает такое количество ругательств на квадратный метр квартиры, что впору говорить о рекорде в матерных изысканиях. Сколько можно смотреть на бесконечные передачи мяча сопернику и бестолковые технические выкрутасы? Что происходит с парнем?

На эту тему я слышал множество различных мнений. Отбросим изыскания вроде "Руни красава и он лучший" и выберем хотя бы три наиболее вероятных причины кризиса в игре Уэйна.

1. Летние разговоры о лидерстве Уэйна в команде выбили его из колеи. Возможно парень просто перегорел. Да,безусловно,он старается тянуть команду по турнирной дистанции. Он старается выполнить летние обещания. Но пока лишь команда тянет его за собой в споре бомбардиров, отдавая ему бить пенальти.

2. Рождение ребёнка. Кризис в игре Уэйна имело место быть и до рождения первенца, но с его появлением стал просто пугающих маштабов. Причина этого лично мне не понятна. Казалось бы Уэйн на моральном подъеме и должен клепать голешники один за другим. Ан нет, снова блеклая и унылая игра, снова лишь пенальти вместо голов с игры.

3. Наверное самое необычное объяснение кризиса в игре Уэйна. Такую мысль высказал один мой знакомый форумчанин. Вот она: "Раньше Руни играл полагаясь на свое чутье, сейчас парень основывается на опыте , что не приносит ему прежнего успеха.

Вот три, по моему мнению, наиболее реальные причины кризиса в игре нашего любимого Шрека. Лично я ближе к третьему пункту. Хотелось бы услышать ваши мнения о этой ситуации.

Мой закрытый блог-http://www.sports.ru/tribuna/blogs/manunitedneverdie/