2 мин.

Wimbledon. Day 7

Физкульт-привет!

13:30  Мугуруза - Кербер: П1 1.67  +++ 3/6 7/5 6/4

           Мугуруза - это зверь, который выходит на корт убивать. Не расслабляется ни на секунду, всегда борется за каждое очко. Два шлема Кербер выиграла за счет невероятной игре в защите и сильным ударам с форхенда по диагонали. Но здесь на Уимблдоне защищается не очень и форхенд редко стреляет. Бьет слабо, лишь бы в корт попасть и таким образом ждет ошибки соперника. С Мугурузой такая тактика не прокатит, т.к. испанка играет супер-агрессивно и поэтму, слабые и тем более высокие отскоки/мячи (чем не смогли воспользоваться предыдущие соперники) только пойдут на пользу испанки (сам не понял, что написал). В Общем, гудбай первая строчка!

15:30  Уильямс - Коньюх: Ф2 (+3,5) 1.9  --- 3/6 2/6

           На данный момент Коньюх - лучшая по очкам на приеме (лидер по return winners(19)/ backhand winners (39)). Именно бэкхенд хорватки будет большой проблемой для Винус. Если бы китаянка пробивала так же хорошо с бэкхенда как с форхенда, закрыла бы в двух сетах. Ана не так уверенно держит свои подачи, но уверен сегодня сделает как минимум 5 брейков и этого будет достаточно для победы. Винус подает не так эффективно как раньше. 

 

       - Я за мою любимую Симону сегодня. Думаю будет точно такой же матч как на ЮСО два года назад. Вика пока что не способна выигрывать без помощи соперника, а Симона не делает подарков. И я люблю ее.. просто обожаю. Поэтому и выиграет. Потому что люблю ее. 

       

ням
alena

       - Кузя если не будет тупить, то закроет в двух сетах.

       - Рыбарикова в трех сетах. Ум+сила+надежная игра должна выиграть.

       - Многие не согласятся, но Остапенко выиграет за счет крепких нервов. Алена вообще не нервничает. Она прям символ спокойствия на корте, особенно в важных моментах. 

       - Конта/Гарсия не лезть. Британке не доверяю.

       - Коко как и Кузя отправит другую "посредственную" теннисистку домой)).

       - Чан/Хингис слишком хороши. Между Мирзой и Флипкенс нет химии.

       - Су*ки-буки взялись за ум и снизили кф на Беллис/Вондроушова. Уроды.

       - Коньюх и Хаддад здорово играют, но Ане еще и в мискте играть завтра. Микст стопудово проиграет, но парный не уверен. Хадда может в одиночку выиграть. Елси Коньюх проиграет Винус, то парный думаю выиграют.

       - Мертенс/Схюрс +5,5

       - Кузя/Кики могут выиграть. Бабош и Хлава плохо играют.

       - Клаасен/Среботник win. Вообще в миксте многое зависит от бабы и ее подачи.

Удачи!