2 мин.

Ставлю на Кайсу. Жду чистой стрельбы Юрловой и провала Кузьминой

  Смотреть биатлон после ставок смотреть куда интересней. Сколько эмоций? А сколько матерных слов вылетит во время промаха любимого биатлониста? Всё же это очень интересно и увлекательно. Если есть деньги,то почему не попытать удачи?

  С верой в Кайсу за 6.00

  Люблю финскую молнию - Кайсу - лет 10. Всё время переживаю за неё и страдаю вместе с ней об отсутствие олимпийских медалей. Олимпийские игры закончились - мы посмотрим на другую Кайсу, которая должна на своей родине брать золото и уходить в отрыв в общем зачёте Кубка мира. Желательно отстреляться чисто,но её прекрасные и быстрые ножки могут отыграть 1 или 2 штрафных круга. Поставил 1000 р 00 к и буду ждать подарок от любимой биатлонистки. Поддерживаю в основном только Кайсу и в случае проигрыша ставки - не расстроюсь,а буду дальше переживать за неё. Надеюсь финская ракета ещё побегает год - другой на кубке.

  Анастасия Кузьмина скорее всего провалит гонку,а Дарья Домрачева и Лаура Дальмайер не в той форме,чтобы дать бой Кайсе.

   Юлия Джима допустит больше промахов чем Екатерина Юрлова за 1,83

  Очень интересны для меня ставки - кто больше допустит промахов. В это разделе начал делать ставки  во время олимпийский игр. Это увлекло - неожиданностью и интригой. В основном я оказывался прав,а проиграл в одной гонке - мужская эстафета(подвёл Мартен зайдя на штрафной круг). Всё равно я остался в плюсе,но за гонкой теперь следить втройне интересней. Поставил на Катю,хотя Юлия тоже отличный стрелок,но её текущая форма вызывает больше вопросов, чем форма нашей Кати. После победы Антона Шипулина и наша Катенька выложится на все сто. Чистая стрельба в этой гонке у неё должна получиться и при хороших раскладах попадание в топ 5 реальность для неё.

 

   Лидер после первой стрельбы Тириль Экхофф за 11.05

 

    Первый раз делаю ставку в этой номинации. Решил рискнуть и проверить свою удачу. Тириль Экхофф способна одержать победу,а быть лидером после первой стрельбы вполне реально. Начинает гонку быстро,умеет разложить силы на всю дистанцию и когда нужно стиснув зубы удержать результат. Стрельба для Тириль и её фанатов,как лотерея,но сегодня верю в норвежку. Коэффициент очень хороший.

   Для любителей экстрима - можно поставить Катю Юрлову лидером после первой стрельбы за  75.00. Сам люблю делать такие ставки на неожиданные результаты - крупный приз и огромный интерес. За такими номинациями будущее.

 

  Все ставки делал на линии легального букмекера BingoBoom 

   А кого вы ожидаете победителем и сделали уже ставку?