1 мин.

Битва тяжей. Колосов и Федоров разделят клетку на турнире RCC

Максим Колосов (11-3-1) и Юрий Федоров (7-3-1) проведут бой по правилам профессиональных смешанных единоборств в карде RCC: Intro XV 14 августа в Екатеринбурге.

Тяжеловеса Колосова фанаты RCC могут помнить по бою с Гарником Манукяном на RCC: Intro IV в мае 2019 года. Тогда результатом встречи спортсменов стала ничья. С тех пор Максим продолжил активно развивать свою карьеру профессионала, провел девять поединков, из них в шести одержал досрочные победы! Так что в стойке Колосов опасен и может подарить очень яркий поединок фанатам единоборств.

А вот Юрий Федоров в RCC выступал совсем недавно. Его начало карьеры было неровным, в пяти поединках две победы, два поражения. Но потом Юрий собрался и выдал победную серию из пяти боев. А на RCC: Intro XI встретился с Кириллом Корниловым… И бой закончился, как и у многих, досрочной победой Корнилова. Кстати, об оппозиции Федорова: он тоже дрался с Гарником Манукяном, но забрал победу единогласным решением судей. Юрий боец чуть более универсальный, чем Колосов, но может и в стойке зарубиться.