2 мин.

Прогноз на плей-офф НХЛ. Колорадо - Даллас

🏆ЖБ на матч НХЛ

🏒Колорадо - Даллас🏒

Начало матча: 01.09.2020 04:45

📌Колорадо понесли огромную потерю в лице голкипера Филиппа Грубауэра, из-за чего они стали намного больше пропускать, чем раньше. Напомним, что во всех поединках с Далласом команда стабильно вытаскивала из своих ворот шайбу четыре раза. Да, в третьем поединке Колорадо вроде бы смог найти ключ к защите оппонента и даже выиграл со счётом 6:4, но уже в следующем матче чудом спасся от разгрома, потому как по ходу игры уступал со счётом 2:5 и свел дело к 4:5.

Конечно, многое в матчах плей-офф решает именно оборона, но, как оказалось, без своего основного вратаря подопечные Джареда Беднара ничего не могут предложить сопернику. Помимо этого, они очень часто нарушают правила.

📌Даллас здорово пользуется проблемами своего соперника и оказывает постоянное давление на его ворота. «Звезды» вынуждают Колорадо удаляться и отлично реализует свои шансы в формате 5х4. Например, в предыдущей игре команда забросила три шайбы в неравных составах, и этого ей вполне хватило для победы.

У дружины Рика Боунесса, на самом деле, тоже далеко не лучшая оборона, и если бы не Антон Худобин, то вполне возможно, она пропускала бы еще больше «Лавин». Благо, что российский голкипер пребывает в хорошей форме и даже несмотря на огромное количество бросков по своим воротам достойно проводит встречи и часто выручает команду.

📝Мы думаем, что Даллас вновь сможет вскрыть оборону своего соперника как минимум несколько раз, как это делал во всех предыдущих встречах. Колорадо очень плохо играет в обороне, да и на воротах Павел Францоуз действует не лучшим образом. Думаем, что «Звезды» оформят парочку шайб и пройдут в следующий раунд плей-офф.

🎁Прогноз: Индивидуальный тотал Далласа больше (2) - 1.55

📳Официальный Telegram

🌐Обучение ставкам Raidbet

📰Новости от Raidbet

Группа Вконтакте