1 мин.

Стивенс – Касаткина | Roland Garros 2018 | Прогноз на матч

Ставка от прогнозиста Антон Циммерман:

17:00 (мск) Стивенс – Касаткина | Стивенс (победа)

Коэффициент2

Сумма ставки10 000 рублей

Описание

"Безусловно Касаткина молодец, что дошла до четвертьфинала на Ролан Гарросе. Но дальше мне кажется ей будет сложно пройти, так как Стивенс на мой взгляд просто сильнее. И тем для меня более странно, что коэффициент на победу американки довольно высокий. 

Я бы не назвал большим достижением победу Касаткиной над Возняцки. Все-таки датчанка на грунте не всегда хорошо играет, а до этого Саккари навязала ранвую борьбу нашей теннисистке. 

Стивенс играет очень уверенно, единственным проблемным для нее матчем стала игра с Джорджи, которая играет очень активно. И такой стиль конечно очень не удобен для многих соперниц, так как ты находишся под постояннмы давлением со стороны соперницы. Но Стивенс прошла этот этап и после этого разгромно переиграла Контавейт со счетом 6:2 6:0! 

Кстати, Касаткина и Стивенс на мой взгляд играют примерно в схожем стиле. Они обе могут подолгу держать мяч в корте и обе хорошо играют от обороны. Но вот в атаке и в силе ударов и подаче американка явно первосходит соперницу. К тому же она выше классом, прошлогодняя победительница ЮС Опен как никак. Так что тут я считаю явно Стивенс букмекеры недооценили. 

В общем мой прогноз и ставка, это победа Слоан Стивенс за коэффициент 2. Кстати я считаю можно даже рискнуть на 2-0 в пользу Слоан поставить, но это уже более рискованный вариант". 

Источник: Prognoznado.ru - социальная сеть спортивных прогнозистов

------------------------------------------------------------------------

Начальный банк: 100 000 рублей; 

Текущий банк:

105 000

рублей;

Сумма по не разыгранным ставкам: 20 000 рублей;  

Прибыль за все время (по расчитанным прогнозам): +25 000 рублей; 

Прибыль за июнь (по расчитанным прогнозам):

0

рублей.

--------------------------------------------------------------------------