1 мин.

Измена вратаря, судейство, мотивация. Динамо всё дальше от футбола

Матчи Динамо уже перестали быть событием. После игры с Химками обсуждали:

1. Правда ли, что у Полины Лысенко роман с женатым Лещуком и поэтому он разводится.

2. Судейство. Правильно ли пеналь дал Карасев. Талалаев прям очень возмущался этому назначению

3. Мотивация. Шунин против всех

4. Футбол. (Не факт)

*Здесь еще могла быть тема с Йокановичем, но она себя окончательно исчерпала.

Если отдельно разбирать каждый кейс, то всё выглядит есстественно. Программы аля-Пусть Говорят строятся на изменах и дают кассу, судейство это святое, как и взаимоотношения в команде.

Если всё это обсуждается больше чем игра, то вывод один - Динамо в болоте!

Если раньше так называли команды- середняки, которым ничего не нужно, то сейчас это приобретает новый смысл.

Я убираю за скобки тех кто внизу и близок к медалям. Возьмем других. Тот же Оренбург кайфово играет дома и пытается дороже продать игроков. Ахмат идет на самое высокое место в истории. Там у них с Тереком борьба. Краснодар строит новую команду, а Локо уже создал коллектив, который будет всех фигачить в следующем сезоне. У всех есть идея. А что у Динамо?

Уже сейчас очевидно, что клуб потерял сезон, а команда неуправляема. Шунин психует второй матч подряд. Теперь ему не так сделал передачу Лаксальт, который поле увидел впервые за полгода. Второй вратарь так и не понял почему вновь на скамейке. Тюкавин очевидно сильнее Смолова. Федя клинически не подходит в эту игру и поэтому из клуба уходит. Сегодня результат опять же сделал Тюка, хотя я не очень понимаю этот пенальти. Офсайд считается в момент передачи. Тюкавин делал пас Смолову раньше, чем был фол. По мне Карасев ошибся. Но все эти нюансы важны только Химкам. И это печально