1 мин.

С юбилеем, д#билы

Наглецы из Воронежа от души поздравили столичных хлюпиков со столетием.

Если вы болельщик Факела и ждете похвалы своего клуба в этой игре, то можете закрыть заметку. Ваши ребята в каждом матче выкладываются в разы больше соперника. Это уже часть их ДНК. Если этого не будет, то клуб финиширует с отрывом последним.

Я скажу банальную вещь про Динамо - ТАК в свой юбилей играть нельзя. Это позор! Я уже понял, что тренер в этой команде импотент. Но есть же игроки, которым должно быть стыдно за такой настрой.

Своё поле, 15 тысяч на трибунах и соперник, который грраздо ниже классом. Игроки должны выходить с мыслью, что они уже уступают один мяч (ну кто делает ставки, ок, -0.5) и нужно быстрее забить. Тут кто-то писал, что у Йокановича ставка на концовку, а так вроде играем, как играем. Мне нужно объяснять почему это бред?

Люди, которые сидят на лавке банально лучше. Тюкавин через минуту после выхода на поле, создал больше, чем Смолов за всю игру. Гладышев круче Макарова хотя бы потому что не порет атаки. Но их упорно ставят с первых минут. Для чего? Мы до сих пор не можем понять по каким критериям Шунин вернулся в основу. Разве Лещук, уложив на лопатки Зенит, не доказал, что он лучше? Скопинцев тоже поставил ошибки на поток, пусть за его яркой игрой они меньше бросаются в глаза.

Антон почти подрался со Скопой. Эмоции это хорошо, но я искренне не понимаю, кто в этой команде может всех собрать и поговорить по душам. А такой разговор очень нужен. Был. Сезон провален.

А тортик на фото, который раздавали каждому болельщику не очень вкусный.