1 мин.

Гарнер делает дубль и «Престон» побеждает

Джо Гарнер вновь выручает «Престон» и мы добивается победы в гостях у «Транмер Роверс» на Прантон Парк.

Джо Гарнер уже открыл на счет на 18 минуте, конечно не Арсенал - Ливерпуль (4 гола за 20 минут), но тоже не плохо, а концу первого тайма в составе «Транмер Роверс» отличился Тайлор.

Но наш лучший бомбардир довел счет своих голов в этом сезоне до 16-и, забив 2 гол в этом матче, на 52 минуте.

Возращяясь к действиям «Транмер Роверс», весь конец первого и начало второго тайма им удаловалось доминировать на поле, но в начале второго усилиями Джо «Престон» смог вновь оторваться.

Хотя и «Транмер Роверс» доминировал весь конец второго и начало первого тайма, удалось им организовать только несколько толковых атак, одна из них была в конце первого тайма, когда Тайлор мог отличиться дублем, но пробил мимо с чуть больше, чем 11 метров. 

В начале второго тайма у них так же был еще один момент, когда на 49 минуте был назначен штрафной и Джейсон Кумас был близок к тому, что бы отличится.

Но спустя 4 минуты, как мы знаем, «Престон» ликовал после великолепной передачи нашего новичка Скотта Уайзмана на Джо Гарнер, который в свою очередь не имел право на ошибку.

После второго гола «Престон» уже был близок поставить «точку» в этом матче, но в каждом из моментов вратарь «Транмер Роверс» был на месте.

Прошедший матч:

Чистая победа дома и дебют Дэвиса. «Престон» — «Ноттс»