2 мин.

Потерянные очки. «Брэдфорд» — «Престон»

Очередная ничья для «Престонa» и потеря очков в матче, в котором казалось должны были брать 3 очка и счастливыми уехать домой, но нет, умудрились сыграть в ничью.

Матч вообще начался весело, на 25 минуте был удален дебютант «Брэдфордa» Кайл Беннет, а так же, всеми любимый Нейл Килкенни. 

Если заглянуть в календарь игр «Брэдфордa» можно понять, что в родных стенах команде не везет, ведь не выигрывали они дома, внимание, c cентября 2013 года.

Красная карточка для Килкенни окажется уроком, свои нервы надо держать при себе, ведь только его дерзость и раздражительность удалила его. Подкат Беннета разозлил Нейла настолько, что Беннет начал разборки прямо на поле, за что и получил «красный свет» и ушел в подтрибунное помещение, ну а Беннет за хороший такой подкат, оба молодцы.

После удаления у нас был великолепный момент, который был упущен, Джо Гарнер хорошим кроссом отдал передачу на Галлахера, а тот, пытаясь принять мяч выпустил его за боковую.

В конце первого тайма и у товарищей из Брэдфордa была возможность забить, которую кстати организовали 2 дебютанта. На 45-ой минуте дебютант Аарон Маклин сделал хорошую передачу на так же дебютанта Адама Рича, который сразу же пробил по воротам, но Деклан окозался на месте.

Во втором тайме у комнaд было много моментов, но не разу мяч не оказался в сетке ворот.

И снова, во второй тайме товарищ Маклин создал опасный момент, но в этот раз он сам исполнил, но ударил выше ворот.

Чуть позже, на 83 минуте Джош Браунхилл, не так давно признанный новичком года в лиге один, пробил в штангу, а на 85 минуте Джо Гарнер даже забил, но боковой судья зафиксировал оффсайд.

Жаль что так получилось, должны были стабильно брать 3 очка, но растеряли их, каждый раз теряя очки можно и не донести ничего до конца сезона.

Прошедший матч:

Разошлись миром. «Ноттингем» — «Престон».