2 мин.

Ничья на дополнительных минутах

«Престон Норт Энд» не удерживает победу на Дипдейл и пропускает гол, a «Ковентри» ликует.

Кэвин Дэвис, отметившийся на 53 минуте забил не просто какой-то гол, а забил 7000 гол для «Престона» в футбольной лиге. Тяжело в этом поверить, 7000 голов уже «Престон» забил в футбольной лиге!

Позже, на 88 минуте Кэвин Дэвис увидит красную карточку в свой адресс, что и решит игру. 

И вот, судья добавляет 4 минуты, парням всего лишь, нужно было продержаться в десятером, но они не смогли, однако в оправдание можно сказать что Франк Мусса, во-первых, забил превосходный гол, а во-вторых, Франк забил его на 90+6, хотя было добавлено всего 4 минуты.

Весь матч «Ковентри» проигрывал в «салат», но их единственный момент в матче они смоги реализовать смогли.

Судья Кевин Райт конечно же был освистан, ибо 2 лишних минуты это много, но это было уже вне поле и это уже совсем другая история.

Позже, судья заявил, что лишние пару минуты были добавлены учитывая замену и из-за долгого возвращения мяча фанатами. Не бред, а?

Немного о тех, кто участвовал, наконец-то мы смогли увидить полный дебют Уайзмана, с чем мы его и поздравляем, Гарнер наконец-то, отыграл полный матч за долгое время (Автор 3-ех мячей в Кубке Англии в ворота «Ипсвича»).На послематчевевой пресс-конференции Грейсон сказал пару слов о матче:

— Сказать, что я расстроен – ничего не сказать. По тому, как игра складывалась, не мог представить, что могли проиграть. 

Не могу сказать, что Ковентри нас переигрывал. Случай, простой случай подвел нас, красная карточка Дэвиса.

Cтоит отметить, большую посещаемость в этом матче, этот матч воочию лицезрели 10,671 человек, из которых только 932 из Ковентри.

Будем надееться на хороший исход сезона, хотя если терять очки в каждем матчи, то даже из зоны плей-офф можно вылететь, но мы будем верить!

Be Proud, Be Loud, Be Faithful!