Казахстан упустил победу за 11 секунд до конца матча с Венесуэлой

Ничья в последнем туре группового этапа.

Обзор матча.

Венесуэла и Казахстан выдали шикарный матч, в котором было много борьбы на каждом участке площадки. Игра справедливо закончилась со счетом 1:1, хотя у наших ребят были все шансы на победу.

Ничья дает нам возможность выйти в плей-офф с первого места. Теперь Казахстан будет ждать своего соперника: им станет одна из сборных, занявших третьи места в группах C/D/E.

00:29

Звучит финальный свисток. Тяжелейший матч для нашей сборной заканчивается ничейным результатом.

00:28

Ну как же так... За 11 секунд до конца встречи венесуэльцы сравнивают счет. Немного не хватило нашей сборной до победы.

00:22

Венесуэла берет второй таймаут за две минуты до конца игры.

00:20

Три подряд удара было по воротам сборной Казахстана!!! Первые два были заблокированы, а вот при третьем выстреле в игру пришлось вступать Игите.

00:16

Второй таймаут берет Кака. Он хочет, чтобы его ребята отдохнули и довели победный счет до конца. Уж очень жарко было у ворот Игиты в последние несколько минут.

00:07

Желтую карточку получает Есинаманов... Последовал опасный штрафной, но Игита в великолепном прыжке выручил нашу сборную.

00:03

Видно, что Венесуэла настроена на результат. Прижали сейчас на какое-то время южноамериканцы нашу сборную к воротам Игиты

00:00

В пустые ворота сейчас не попадает игрок сборной Венесуэлы! Повезло нашим ребятам.

23:56

Дуглас Жуниор опасно пробивал по воротам соперника, но голкипер переправил мяч на угловой. Однако судья почему-то назначил розыгрыш от ворот.

23:52

Второй тайм стартовал. Вперед Казахстан!

23:38

Команды отправляются на перерыв. С минимальным счетом пока выигрывает наша сборная.

23:36

Теперь венесуэльцы решают взять таймаут. До конца первой половины всего 21 сеунда.

23:33

Таймаут берет сборная Казахстана за полторы минуты до конца первого тайма.

23:27

Чуть не ошибаются южноамериканцы: голкипер нашего соперника покинул ворота, чтобы помочь при атаке, но наши парни перехватили мяч и пытались воспользоваться его ошибкой. Немного не повезло.

23:24

Уже долгое время венесуэльцы держат мяч у себя, но ничего не могут придумать. Все подходы к нашим воротам надежно закрыты.

23:18

Хороший момент был у Нургожина, но не сумел он попасть в ворота с острого угла.

23:13

Второй опасный штрафной за игру пробивали венесуэльцы, но Игита блестяще с ними справился.

23:11

ГООООООЛ!!! Дуглас Жуниор открывает счет после великолепной контратаки!

23:09

Видно, что обе команды настроены серьезно. Борьба идет на каждом сантиметре площадки.

22:15

А вот и состав подъехал!

21:47

Посмотреть матч вы сможете на телеканале QazSport. Трансляция стартует уже в 22:55, так что ждать осталось недолго.

21:45

Добрый вечер! Уже совсем скоро мы начнем переживать за сборную Казахстана по футзалу, которая будет бороться за выход в плей-офф с первого места. Противостоять нашим парням будет Венесуэла.

Изучаем расклады наших футзалистов перед плей-офф ЧМ: достаточно не проиграть, чтобы выйти с первого места