8 мин.

Спартаковские подарки к Новому году

Подарки любят все, кто говорит, что их не любит, просто никогда не получал, то что он действительно хочет. Футбольный болельщик в этом не исключение. Совсем скоро Новый год и уже сейчас стоит призадуматься, что всё-таки подарить. В современном мире есть интернет-магазины и это отличное решение для таких, как я. Тех, кто находится слишком далеко от Москвы. Жалко, что их товары не приходят на следующий день, но поэтому этот пост я и выкладываю сегодня. В этом материале будет только товары «Спартака», посмотрим, может быть, дальше сделаем подборку и с другими клубами. К сожалению для меня, официальный красно-белый магазин не планировал брать рекламу у меня, поэтому все товары будут представлены по личному впечатлению.

Идея этого текста пришла мне после того, как в одном интернет-магазине я увидел набор ёлочных игрушек «Футболки Спартак». Было это в марте 2021 года и стоили они около 200 рублей. Кому нужны ёлочные игрушки в марте подумал я и отложил их покупку до конца года. В ноябре мой товарищ, коллега, географ и просто хороший человек, несмотря на то что болельщик «Зенита», скинула ссылку на этот товар. Я открыл и ужаснулся. Стоили они где-то 1100-1200 рублей. Я расстроился и забил на них, на пару недель. Открываю ссылку сейчас и понимаю, что этих ёлочных игрушек нет на складе. Всё-таки Плюшкин знал толк в товарах, поступи я как герой «Мёртвых душ» у меня бы были эти прикольные ёлочные игрушки. Шутка. Может быть, есть что-то тоже интересное на сайте? Давайте посмотрим.

Конечно, любой болельщик обрадовался бы игровой майке любимого клуба, поэтому если у вас есть лишняя десятка, то вот вам готовый подарок. Не в качестве рекламы, но на майки «Спартака» прошлых лет на вайлдберризе есть скидки;). Вторым подарком, который можно подарить болельщику – роза. Но, в основном роза у многих есть. Итак, начнём.

Товары до 500 рублей

Сумма небольшая, но за эту стоимость можно купить прикольные 3D пазлы. В наличие есть стадион, автобус, бутса, часы, гладиатор. За эту сумму можно взять и классический подарок – гель для душа и шампунь 2 в 1.

Я противник большого количества кружек, но на сайте я нашёл прикольную керамическую кружку, причём можно её взять как в подарочной упаковке, так и без.

В этой же категории можно подобрать шариковую ручку на любой вкус. Не могу не рассказать, что до 500 рублей можно приобрести классный значок, у меня он есть, он прикольный. 

Товары до 1000 рублей

В данной категории я бы порекомендовал взять сувенирную подушку. Прикольно, когда на диване лежит, что-то подобное. А иногда на неё можно положить и самое ценное – свою голову. Мне нравится серия подушек с пяточком, выбор там большой, каждый сможет подобрать себе подушку.

Полезным товаром будет мужская бритва со сменной кассетой с изображением Зобнина.

До 1000 рублей можно подобрать себе прикольные кошельки, поэтому, если хотите обновить себе место для хранения купюр, то вот вам отличный вариант. Для тех, кто хочет обновить себе чехол на телефон, то это можно сделать на этом сайте. Добавлю ещё один товар – круглый пенал «Spartak kid».

Товары до 2000 рублей

Тут начну с термостакана «С Новым годом». Он сейчас идёт по скидке.

За 1490 рублей можно взять прикольный настенный календарь.

В этой же категории есть прикольный магнит «Гладиатор». Магниты есть и дешевле, но именно этот самый прикольный.

Полезным подарком, но с прицелом на будущее будут прикольные очки с бамбуковыми дужками.

Товары до 5000 рублей

Только зашёл на сайт и первый товар, который меня встретил – туалетная вода «Спартак». Мне кажется, что это судьба, поэтому держите её в моей подборке.

В этой категории можно приобрести серебряные монеты с изображениями Симоняна, Черенкова и Родионова. Дороговастенько, но если рассматривать, что это вложение в серебро, то можно прикупить парочку.

Ещё одним товаром данной категории является кожаный ретро мяч. Классный подарок с ностальгическими нотами.

Ну и куда же без него, без галстука.

Что идёт в дополнении к галстуку? Портмоне. Здесь выбор большой, но мне больше всего зашло портмоне на молнии.

Для любителей настольных игр я бы посоветовал «Slingpuck Spartak». Она отлично подойдёт тем, кто любит отвлекать мозги.

Ох, сколько нервов эта игра потратила людям, но всё равно мы раз за разом играли в неё. Дамы и господа, встречайте единственную и неповторимую «Монополию».

До 10000 рублей

Ещё один ретро футбольный мяч в моём списке, но, который несколько подороже. Белый ретро мяч «Люби Спартак в себе». Ностальгических нот в нём меньше, но тоже прикольный.

У каждой команды есть какие-нибудь оригинальные подарки, вот у «Спартака» это подарочный набор «Muirfield», видимо, кто-то из спартаковского руководства любит гольф.

Это далеко не полный список, можно было включить в подборку и спартаковское кресло, и гироскутер, и различные свитшоты с худи, но я выбрал именно эти. Если у вас что-то есть более оригинальное фанатовское, то пишите об этом в комментариях.

Спасибо, что дочитали материал до конца, буду рад подписке на блог и телеграм-канал, за плюсики мысленно обнимаю.