Спартак Плюс

ФК Спартак Москва и футбольный мир вокруг. @spartakplus

Написать
+34

Итальянская коррида

  14
8 декабря 1991-го года, в день, когда в Беловежской Пуще известная троица политических деятелей подписала смертный приговор СССР созданием непонятного до сих пор образования «Содружество независимых государств», в капиталистическом мире состоялась примера фильма «Капитан Крюк».
+16

«Оборона пока удается Каррере хуже всего»

  35
Комментатор «Матч ТВ» Александр Шмурнов — о проблемах «Спартака» в обороне, судействе Безбородова, отсутствии Промеса и о том, почему Гончаренко прогрессирует больше Карреры.
+33

Мнение с трибуны. «Краснодар» — «Спартак»

  4
Матч в Краснодаре, которым «Спартак» возобновлял участие в чемпионате России, вышел таким, каким его многие и ждали: встреча получилась яркой и содержательной, с обилием голов. Своими впечатлениями от игры делятся известные спартаковские болельщики.
Показать еще