До начала чемпионата мира осталось уже меньше недели, и все находятся в предвкушении этого события. Накануне старта полузащитник сборной России и московского «Спартака» Роман Зобнин нашёл время, чтобы ответить на вопросы корреспондента портала «Евро-футбол.ру» Андрея Центрова.
Сборной России, чтобы не оконфузиться на чемпионате мира, надо поменять в своей игре чуть меньше, чем все. Но есть моменты, которые исправить еще не поздно
Сборная России не смогла обыграть второй состав турецкой команды и вновь оставила гнетущее впечатление от своей игры. Если раньше жила вера в чудесное преображение, то сейчас умерла и она. Или еще нет?
Бывший нападающий «Спартака» прокомментировал исход контрольного матча между сборными России и Турции. Встреча завершилась вничью — 1:1, и россияне продлили свою безвыигрышную серию до 7 матчей.