1 мин.

Conf Champ 2020

Послезавтра уже финалы конференций, а у я все еще о предыдущем раунде.

Матча Тампэ и Нью-Орлеанс.

Результат матча, конечно, стал для меня главным сюрпризом. Дело тут и в результатах 2-ух матчей в регулярном сезоне. Но, еще в большей степени, наверное впечатлени от игр Сэйнтс. Я видел несколько их матчей в регулярке - и всякий раз они были ужасно хороши. Причем даже не сколько в атаке, сколько в защите. Ну и в нападении тоже - мало кто, на мой взгляд, был способен остановить Камару. Ну, а если кому частично и удавалось - то это открывало простор для Бриза и компании.

Но собственно, поговорить хотелось не совсем об этом.

Что меня поразило во время просмотра матча, так это то, что Бриз играл в общем-то лучше.

Знаю - вы сейчас напомните мне про перехваты и откопаете другие показатели - то, что Бриз был ужасен.

Я даже спорить с этим не буду. Я говорю, лишь о впечатлении.

Так вот, Бриз - по моим впечатлениям играл "лучше". Может и не реально "лучше", может просто раскованней. Но вот, выглядело это лучше.

У Брэди все получалось как-то натужно... а то и вовсе моментами не получалось.

Но, о чем, собственно хочется сказать. Этот матч много анонсировался как встреча легендарных квотербеков. И, меня позабавила в концовке (когда уже все ясно было) одна мысль. Что может это и есть искусство (или опыт?)?

Искусство сыграть средне - серенько - но не допустить ошибок. Вот так потихоньку. Здесь получилось на тоненького, там не получилось. Но вот так - потихоньку, потихоньку. Главное - без ошибок.

Бриз и Нью-Орлеанс играл... нет, не лучше. Эффектнее. Но итогом эффектности стали 3 перехвата и победа Тампы.

Я буду очень сильно болеть за Грин-Бэй в финале конференции. И снова совсем-совсем не верю в Тампу. Но один раз - мои неверия уже разбились... Как-то оно будет в воскресенье?