1 мин.

Видано и невидано

После первой четверти Нью-Ингленд против Денвера, показалось, что защита, что у тех, что у других, отсутствует практически как класс.

С началом второй, стало ясно, что это правда... но только в отношении Бронкос.

Чуть погодя, стало ясно, что не только защита, но и нападение.

Тем не менее... как ни странно Бронкос чем-то понравились. ну и персонально Тибо. Не знаю... я не берусь как-то рассудительно объяснять эту симпатию.

Но, какой-то он заводной... и забавный немного.

Да и вообще, этакое перерождение Бронкос по ходу сезона вещь очень интересная. Хотя... судя по матчу против Нью-Ингленд, к плей-офф они, думается, все же не готовы.

Это я не зря тут про плей-офф заговорил понятное дело.

 

Из того, что посмотреть не удалось. Случилось два поражения. Одно из которых, как водится расстроило, другое наоборот порадовало.

Героически победившие в прошлом туре Даллас Джайантс показали как смешна эта жизнь, зачем-то влетев абсолютно немотивированному Вашингтону. И все... прощай плей-офф судя по всему.

Хотя теоретические шансы вроде бы еще остаются. Но какие-то уж больно теоретические. Ну да, я не очень большой мастак считать плей-оффные расклады.

В ближайшем туре надо по-любому обыгрывать Джетс. А там дальше видно будет...

Последний матч будет снова против Далласа.

 

Тем временем самая большая сенсация - проигрыш Пакерс.

Это вообще, очень любопытный феномен, но я смотрю, что почти все болельщики Грин Бэя вовсю радуются этому поражению. Редко когда такое встретишь. ;-)

Ну и я вместе с ними. Действительно... тут с одной стороны, уж больно все как-то безоблачно складывалось для Грин Бэй. С другой, ясно было, что эта беспроигрышная серия "висит" и довлеет над командой. Так что теперь и команда встряхнется и психологически будет легче.

Ну а на следующей неделе, я так понимаю, игра с Чикаго... вот, чувствуется, ребята оторвутся. ;-)))