2 мин.

PARI: Аргентина выиграет последний матч в группе ЧМ-2022

В решающем матче за выход в плей-офф ЧМ-2022 из группы C сборная Аргентины сыграет с Польшей. Встреча состоится в среду, 30 ноября, и начнется в 22:00 по московскому времени. Букмекерская компания PARI проанализировала шансы команд и изучила, как ставят клиенты на сегодняшнюю игру.

Аналитики PARI не сомневаются в успехе Лионеля Месси и его команды. Сделать ставку на победу Аргентины можно по коэффициенту 1.47, что соответствует примерно 67% вероятности. Котировки на ничью составляют 4.50 (приблизительно 22%). Триумф Польши оценивается в 8.50 (около 11%).

Клиенты PARI абсолютно уверены в победе аргентинцев: почти 95% от всего объема ставок на исход встречи приходится на их победу над поляками. Для сравнения, на подопечных Чеслава Михневича сделано 4% и еще 1% приходится на ничейный исход.

Забить за матч больше двух мячей командам, по мнению аналитиков PARI, не удастся. Поставить на тотал меньше 2.5 можно за 1.72. Если же результативность встречи окажется выше, сыграет ставка за 2.12. Вероятность того, что оба соперника поразят ворота друг друга, составляет 2.40. Обратный исход котируется 1.60.

Если говорить о ставках на точный счет, то наиболее вероятным событием выглядит победа южноамериканцев 1:0 или 2:0. Котировки на эти исходы составляют 5.50 и 6.00 соответственно. Нулевая ничья котируется за 8.50. А если аргентинцы снова проиграют со счетом 1:2, сыграет ставка по коэффициенту 26.00.

Клиентам PARI также доступен широкий выбор дополнительных ставок на матч Польши и Аргентины. В частности, спрогнозировать победу аргентинцев по итогам первого тайма и всей игры можно за 2.20. Превосходство поляков по угловым оценивается коэффициентом 4.40. Если же зайдет ставка на ничью по ударам в створ, банк увеличится в 9 раз.

Отдельная линия открыта на индивидуальную статистику игроков. Котировки на очередной гол Лионеля Месси составляют 1.85. Пока что аргентинец забивает в каждом матче. Спрогнозировать можно и то, что капитан «альбиселесте» откроет счет в предстоящей игре. Заключить пари на такой исход можно за 3.70. Самым вероятным автором гола в составе поляков аналитики PARI считают Роберта Левандовского. Если лидер польской сборной огорчит аргентинцев, сыграет пари за 3.20.

Самая крупная ставка на предстоящий матч на данный момент составляет 217 500 рублей. Клиент поставил эти деньги на победу Аргентины по коэффициенту 1.50.

В преддверии третьего тура Польша возглавляет турнирную таблицу группы C с четырьмя очками. Поляки обыграли саудитов со счетом 2:0 и сыграли вничью с Мексикой (0:0). Аргентина идет на втором месте с тремя баллами, опережая Саудовскую Аравию по разнице мячей. «Альбиселесте» сенсационно проиграли саудитам со счетом 1:2, а затем реабилитировались и переиграли мексиканцев со счетом 2:0. Последнюю строчку как раз занимает Мексика, набравшая в двух матчах всего одно очко.