50 УДАРОВ ЗА МАТЧ! Лютый матч в исполнении «Ромы» и «Венеции»

Настоящая аномалия произошла субботним вечером в Риме. «Рома» и «Венеция» выдали лютый матч.

Гости открыли счёт уже на 40-й секунде! Спустя полчаса – остались в меньшинстве (прямая красная). Ребятам пришлось включить режим выживания.

Чтобы прочувствовать весь трэш, надо заглянуть в статистику. Команда Моуринью за матч нанесла 46 ударов (сорок шесть!), четыре раза попала в перекладину (два раза мяч приземлялся в 10-15 сантиметрах от ленточки). Сравнять удалось только на 75-й минуте. За оставшиеся время до конца матча можно было попробовать вырвать победу. И «Рома» почти смогла.

На 92-й минуте Эль-Шарави не забил с метра – кипер оформил двойной сейв. Но на этом ничего не закончилось. После часа потной обороны «Венеция» могла и затащить катку. На 96-й минуте на одного Патрисиу выбегали сразу два соперника. Шок, но пацаны не смогли спокойно закатить в пустые (в последний момент мяч выбил защитник).

P. S. Если что, у «Венеции» всего 4 удара за игру (xG матча: 3.02 vs 0.34). Кстати, подписывайтесь на «Ленивый Озил» в телеграме!