13 мин.

Sens'on 16/82: 2-0-2. Дела на поправку

Несколько подзадержавшийся по целому комплексу причин пост о первых матчах "Оттавы" в ноябре.

Дела пошли на поправку, каждая игра приносила очки. Проблемы пока остаются и есть над чем работать, однако зона плей-офф стала ощутимо ближе.

Дмитрий Гальтер

Молю остальных Сенаторов,  пожалуйста, наконец, помогите Ленеру одержать первую победу после всего его героизма... 53 отраженных броска, клубный рекорд...

Hass Hass

Я бы на месте Нила надавал бы всем по шее! Райану и Спецце за такие буллиты темную устраивать надо.

COMRiE

Спецца отвратителен! Как он заслуживает быть капитаном??? У меня постоянное ощущение полного пожуизма с его стороны! Как и куда он дает передачи, как он буллиты исполняет, это просто стыдно! Смит по сравнению с ним Бог! Его звено пыталось возить больше всех! Судьи сегодня помогли айлендерс в овертайме! 2 откровенных нарушения на их совести, хотя и без этого победу заслужил только Леннер! Хорошо ночью смотреть не стал, хотя и так настроение никакое из-за такого позора! И это на глазах своих болельщиков!

NIKEL_BASS

Спец всегда пижонил, и будет так делать в дальнейшем. Карло будет привозить, Филя ещё забьёт в свои, а Кондра не будет попадать с метра в пустые ворота :) :) :) [Сергей, а разве не за это мы любим Сенат? :)- Ottsen]

😊
😊

Ottsen

Если бы дело было в России, смело б предположил, что команда сливает тренера.

Snatch88

Там Крикунов с баллонами освободился... не помешали бы команде сейчас его методы.

История в карточках

У Сенаторoв есть игроки, которые созидают, и есть, которые не созидают. Сегодня Карлссон 1+1, Спецца 1+1, Райан 1+1, Туррис 0+2. Один ассист у Михалека, но в GTG. Бобби забил за 9.8 секунд до конца поломанной клюшкой. От Борокопа ожидалось что он внесет изменения в игру обороны, и он без сомнения это сделал забив гол - правда не в те ворота :) Периодами Оттава доминировала, особенно во 2-м периоде. Эрик Карлссон вышел на 1-е место по очкам среди защитников, обойдя на очко Пи-Кей Суббана.

nikki

Че толку радоваться голам за 10 секунд до конца, когда Спецца выходит на шутауты и бросает в пузо вратарю?! Мне это очко ни куда не уперлось (звучит двояко). Мой буллитер - Карлссон. Скорость есть, техника есть, бросок есть! И на ворота еще можно его ставить!

Материалы к матчу

Валерий Ничушкин - Крейг Андерсон 2:0 и сумасшедший гол Бобби Райана

Перед матчем в Оттаве чествовали военных в рамках празднования Canadian Forces Appreciation Night. "Сенаторы" вышли на тренировку в камуфляжной форме.

Созвездие Сената

Бобби Райан - вторая звезда игрового дня!

Форвард "Оттавы" в матче с "Далласом" (3:4 OTL) отдал пас и забил гол за 9 секунд до окончания 3 периода, переведя встречу в овертайм.