5 мин.

NBA. Ставки на 26.03.2021 года

Привет, друзья. Вчера у нас +2/-1. И это очень хорошо. Особенно для камбэка. Вы же меня знаете. Мне пить не дать, лишь бы обделаться на спортсе) А тут сходу плюс что не может не радовать. Постараюсь развить успех. Надеюсь, Вам нравится наш блог и в конце поста Вы поставите плюсик. Это очень важно для продвижения нашего сообщества. Ну и подпишетесь на телеграмм-канал. Там кучу других ставок и не только на НБА. Всем адекватным будем рады. Ссылки тоже в конце поста. А пока переходим к ставкам. Погнали!

Торонто - Финикс

Финикс продолжает выездное турне. На очереди Торонто. Канадцы, кто не помнит, сейчас базируются в Тампе. Вчера Торонто были очень даже активными на рынке. Отдали Нормана Пауэла, получили в замен Гэрри Тренда-мл. и Рудни Худа. Также канадцы попрощались с Мэтом Томасом и Теренсом Дэвисом. Пока не известно, сыграют сегодня новички или нет. Я склоняюсь к тому что все-таки не сыграют. Касаемо защиты Торонто, то к ним есть кучу вопросов. На данный момент канадцы пропускают 112,4/100 владений (22 место в Лиге) при темпе примерно в 100 владений. В марте ситуация еще хуже – 118 пропущенных/100 владений. В крайнем матче против Денвера канадцы показали чудо реализацию и сумели прервать девяти матчевую серию поражений. При этом в защите Торонто опять отыграло не важно 114,4/100 владений. Игра против Наггетс была очень эмоциональной, так как в ней якобы последний раз за Рэпторс играл Лаури. Ключевое слово «якобы». Вообще в марте Торонто только 2 раза более-менее неплохо отзащищались (имею ввиду меньше 110 очков пропущенных /100 владений). Против Кливленда и против Шарлотт.

Финикс дэдлайн не заметил. Смысла усиливаться особо нет. У Монти Уильямса итак очень даже неплохая молодая команда. В крайнем матче из-за проваленной концовки Финикс проиграл Орландо. В том матче Санз набрали только 20 очков в последней четверти и остановились на отметке в 111 очков. Вообще в последних играх результативность Финикса чутка упала: 113 очков Миннесоте, 111 Орландо и Лейкерс, 110 Майами. При этом несмотря на не самые выдающиеся бросковые показатели (последние три матча ниже 34% с периметра) Финикс свои очки набирает. Здесь нужно сделать поправку на соперников. Лейкерс сами ничего не попадали и заруинили тоталы, Майами убило темп.

Торонто на фоне эмоционального подъема (не каждый день практически ушедший символ команды остается) могут оказать достойное сопротивление. Защита там не работает и вполне возможно игра получится веселой. На Финикс дают достаточно играбельный тотал в 113,5 очка. Его предлагаю проверить на больше.  

Милуоки – Бостон

Позавчера команды играли между собой. Милуоки победили 121-119. Оба коллектива показали очень хороший % реализации. Милуоки попали 50% с игры, Бостон 47,9%, Милуоки попали 17 трех (45,9%), Бостон 19 трех (40,4%), Бакс чуть больше теряли мяч 16 потерь против 12ти у кельтов. От этого нивелировался чуть выше % реализации Милуоки.

В спаренной игре для меня также фаворитом будет Милуоки. Чисто тезисно:

  • Бакс вели 11 очков за 5 минут до конца и чисто по своей глупости дали кельтам камбэкнуться;

  • При этом Яннис провел отвратительную для себя игру 13+8+7, только 4/11 с игры;

  • Бостон вчера обменял Тайса на Мо Вагнера. Более матерый немец являлся неотъемлемой частью Бостона. Да и в защите он не так уж и плох. Особенно на фоне Вагнера который, впрочем, не факт что сегодня сыграет.

Скорее всего Бостон чистит платежку под Драммонда или как минимум Олдриджа. На сегодняшний момент Томпсон травмирован и с номинальным центровых остался только Роберт Уильямс (ну и Тако Фол). Как Бостон будет закрывать позицию пятого номера мне не совсем понятно. Именно здесь и должен образоваться главный перевел для Милуоки. Предлагаю заиграть небольшую фору Бакс.

Голден Стэйт – Атланта

Пропустить 141 очко от Сакраменто реально нужно постараться. Сегодня утром совсем чуть-чуть смотрел игру Голден Стэйт (пока не заметил, как с правого глаза начала капать кровь). Реально сказать особо нечего. Зря я в них верю. Без Карри команды там нет. Да, вчера не играл еще и Грин который призван руководить вот этим хаосом в защите. Но 141 очко это за гранью добра и зла. Нужно признать, без Карри каждый игрок, выходящий на паркет в футболке Уорриорз получает «-3» до харизмы, «-5» до точности и «-10» до правильности принятия решений) Сегодня Карри точно не будет, Грин под вопросом. Скорее всего он реально чувствует себя плохо и если и выйдет на паркет, то много не сыграет или не будет столь эффективным.

В соперниках Атланта. Хоукс после серии из 8 побед подряд дважды обидно проиграли. В первом случае Атланта уверенно вела после первой половины матча с Клипперс, но потом включился Кавай. Во второй игре Атланта отдала концовку Сакраменто, Янг допустил обидную потерю, а Гало не сумел исправить ситуацию. Дэдлайн никак с негативной стороны не повлиял на Атланту. Отдали практически не играющего Рондо, получили Лу Уильямса. Опять-таки, думаю Лу сегодня еще не сыграет. Если сыграет, то это пойдет только на пользу нашей ставке. Все ключевые игроки остались, плюс сегодня должен вернутся Хантер пропустивший пару недель из-за травмы. Сама Атланта сейчас показывает неплохой баскетбол, все важные игроки в строю, соперник ослаблен потерей лидера. Если отбросить личные моменты, то шансов у ГС завтра мало, что из Грином на паркете что без него. Поэтому фора.

Ставки: 

Приглашаю вас в наш телеграмм-канал:

Only Systems

В первую очередь там мы будем выставлять ставки на НБА. Присоединяйтесь, будет весело!

Всем спасибо за внимание. Буду благодарен за «+»