2 мин.

UFC 225 SAT. JUN. 9 WHITTAKER VS ROMERO 2 Chicago

Решил немного заморочиться и посчитать что зашло что нет.

Ординары 17+ / 8- Средний размер кеф около 1.96

Экспрессы 6+ / 2- Средний размер кеф около 2.1

Всем кто ставил плюсы и подписывался большая благодарочка и мое почтение, всем кто ставил минусы и брызгал слюной в коменнтариях счастья вам и здоровья. Едем дальше.

1

                                                                                                        

Сам я свои ставки свои делал 03.06 на момент когда строчил пост кефы немного изменились. Вообще так как турнир номерной знаковых боев там много, описывать все я не буду хотя сам сделал больше ставок чем описал. Помимо Клея Гуиды из интерсных андердогов можно поставить на Рашада Эванса, наудивление Рикардо Ламас идет за 2,75, можно поиграть на тоталах с Андреем Орловским. На всех этих ребят можно поставить небольшой ординар, кэфы очень высокие. Ну и есстественно СМ Панк, думаю в UFC хотят что бы он победил, подписали кикбоксера со статистикой 0-1 на один бой я думаю не просто так. Смотрите сами, то что насмотрел я, ниже. Буду рад если кто нибудь все таки напишет что ему нравиться (я про писанину свою), а что нет. 

 

Считаю такой кеф подарок.

Роберт Уиттакер - Йоэль Ромеро  \  мен. 4.5 раундов 1.70; 

 

Между опытом и молодостью выбираю молодость.

Алистайр Оверим - Кертис Блейдс \ победа Блейдс; 

 

Джосеф не дрался около 2х лет но по прежнему находиться на 1 строчке рейтинга. Имея хорошую борьбу (которой у Петиса нет вообще) думаю Джозеф победит решением судей.

Джозеф Бенавидес - Серджио Петтис \Джозеф Бенавидес победит решением судей: да 1.90    

 

Все таки как бы ненавидели чудака Колби но борец он сильный, но видя как Рафаель гонял Лоулера по всему октагону не могу не поставить на него.

Рафаэл Дос Аньос - Колби Ковингтон \ победа Рафаэл Дос Аньос

 

Из интересных андердогов можно выбрать Клея Гуиду за 2.40. Его соперник поменялся за 2 недели и вышел далеко не самый стабильный Чарльз Оливейра. Гуиде главное не дать себя повалить=(

победа Клея Гуиды

 

 

не ругайтесь если что

1