2 мин.

NHL. Плей-офф. Финал. До 4-х побед. Чикаго - Тампа-Бэй: прогноза на матч

Сегодня всех поклонников хоккея ждет четвертая серия финального триллера плей-офф НХЛ. «Чикаго» уступает в серии «Тампа-Бэй» 1:2 и сегодня постарается сравнять счет. Удастся это «ястребам» или нет, попробуем выяснить далее.

«Чикаго» выиграл одну из двух гостевых игр в финальной серии плей-офф НХЛ, после чего многие ждали уверенной домашней игры и двух победе, которые приблизили бы «ястребов» к триумфу. Однако, как и в полуфинальной серии, «Чикаго» раскачивается постепенно и не сразу показывает все, на что способно.

Пока еще себя не проявляли лидеры команды Тэйвз и Кейн. Однако в третьей игре серии оба смотрелись куда интереснее, как и вся команда. Да, в итоге, «Чикаго» проиграл, но их игра выглядела заметно живее и интереснее, чем на старте противостояния с «Тампа-Бэй». Они активно бросали по воротам своего соперника, но тогда им отличиться не удалось. Но, улучшение игры с каждым матчем финальной серии намекает на то, что «Чикаго» готов сравнять счет и обязательно приложит ради этого максимум усилий в домашнем матче.

Атакующий потенциал «ястребов» велик, а три кряду поражения в серии в исполнении столь грозного коллектива выглядят не иначе, как фантастикой. Тем более что в этой серии «Чикаго» уже позволил себе непозволительную роскошь для нынешнего плей-офф – два поражения кряду. Так что, вполне логично ждать в предстоящем поединке успеха от «Чикаго» и равного счета в серии. На стороне «ястребов» не только высокий класс, но и большой опыт, Поэтому, считаем ставку на успех «Чикаго» вполне приемлемой. Более, того, считаем, что «ястребам» по силе выиграть без лишней траты сил, в основное время, и предлагаем ставку на победу «Чикаго» за 2.04 по линии Onebett.