3 мин.

История болезни: Миши Батшуайи и Спанч Боб

Блог «Марсель-папа» впервые копается в нижнем белье и рассказывает о бескрайней любви Миши Батшуайи к Спанч Бобу.

Наверняка вы видели пост, где Миши Батшуайи лежит на газоне, а сквозь его игровые шорты проглядывают труселя с изображением Спанч Боба. Если нет, то на всякий случай напомню:

Спанч Боб смотрит на тебя

Так вот история его «болезни», если можно так выразиться, имеет свои корни. Миши — это взрослый ребёнок. Как ещё можно назвать человека старше 20 лет, который до сих пор фанатеет с мульфильмов? В интервью официальному каналу «ОМ» Миши признался, что он фанат Спанч Боба и предпочитает сериалам мульфильмы. Чем к слову отличается от того же Флориана Товена, который по своему признанию в свободное время смотрел мыльные оперы. Для тех, кто хочет ознакомиться с интервью целиком, вот ссылка на оригинал.

Но отдельно стоит заострить внимание на масштабах «болезни» Батшуайи. Миши носит чехол со Спанч Бобом на своём телефоне:

Миши после игры выходит из раздевалки с рюкзаком с изображением Спанч Боба:

Батшуайи очень любит свой рюкзак и частенько берёт его с собой в том числе и на выезд:

Впрочем, этот рюкзак чуть позже получил солидного конкурента:

Кстати, те знаменитые трусы у него тоже не единственные:

Фанаты прекрасно знают о страсти Миши и задабривают его вот такими подарками:

Любовь к Спанч Бобу не делает его хуже. Наоборот, Батшуайи становится отчасти оригинальным на фоне остальных. Это не мешает ему радовать всех своей игрой и оставаться хорошим футболистом и настоящим профессионалом.