1 мин.

10-й тур Олимп-ФНЛ: «СКА Хабаровск» сразится с «Сочи»

«СКА Хабаровск» попытается подняться выше в турнирной таблице благодаря поединку с «Сочи». Матч Олимп-ФНЛ пройдет 8 сентября. В букмекерской конторе «Олимп» считают, что хабаровчане могут вырвать победу в этой битве. На это предлагается коэффициент 2.16. «Виктория» «южан» оценивается коэффициентом 3.55.

«СКА Хабаровск» уже скатился на 12-е место. Хабаровчане одержали 2 победы, 2 поражения и 5 матчей сыграли вничью. Они проиграли «Тамбову» и «Томи». Хотя команда классом выше, чем соперник, но пока занимает позицию хуже. Плохо работает в обороне, пропускает много голов.

 «Сочи» находится на 8-й строке турнирной таблицы. На счету 4 победы, 2 проигрыша и 3 ничьи. «Южане» уступили «Нижнему Новгороду» и «Спартаку-2». С «Краснодаром-2» сыграли вничью.

Изначально «СКА Хабаровск» выступала фаворитом. Но судя по последним матчам, может получиться вполне равный поединок. Нужно учитывать тот факт, что «СКА Хабаровск» много пропускает в этом сезоне. Уже 12 пропущенных. «Сочи» тоже не идеальна в этом плане, но имеет на два пропущенных меньше. На счету «южан» 16 забитых голов, а у их оппонента 12. Хабаровчане конечно сдали позиции, но кто знает, возможно эта битва станет переломной. На ничью в БК «Олимп» предлагается коэффициент 3.07.