Реклама 18+

Легкая атлетика на Олимпийских играх 2021 в Токио – расписание матчей, когда выступает Сборная России

Состязания по легкой атлетике на Летних Олимпийских играх в Токио пройдут с 30 июля по 8 августа. Всего будет разыграно 48 комплектов медалей. На турнире выступит сборная России.

Расписание соревнований по легкой атлетике с участием сборной России на Олимпиаде-2020 (Мужчины):

*В календаре указано московское время.

  • 30 июля (пятница). 3000 м стиплчейз: 1-й раунд (03:00). Прыжки в высоту: А и В-квалификация (03:15).
    Метание диска: А-квалификация (03:45), В-квалификация (05:20). 400 м с барьерами: 1-й раунд (04:55). 10000 м финал (14:30).
  • 31 июля (суббота). Прыжки с шестом: А и В-квалификация (03:40). 800 м: 1-й раунд (03:50). 100 м: предварительный раунд (05:35), 1-й раунд (13:45).
    Прыжки в длину: А и В-квалификация (13:10).
    Метание диска: финал (14:15).
  • 1 августа (воскресенье). 400 м: 1-й раунд (04:45). 100 м: полуфиналы (13:15), финал (15:50).
    Прыжки в высоту: финал (13:10). 800 м: полуфиналы (14:25). 400 м с барьерами: полуфиналы (15:05).
  • 2 августа (понедельник). Метание молота: А-квалификация (03:00), В-квалификация (04:30).
    Прыжки в длину: финал (04:20). 400 м: полуфиналы (14:05). 3000 стиплчейз: финал (15:15).
  • 3 августа (вторник). Тройной прыжок А и В-квалификация (03:00). 1500 м: 1-й раунд (03:05). 200 м: 1-й раунд (05:05), полуфиналы (14:40). 400 м с барьерами: финал (06:20). 110 м с барьерами: 1-й раунд (13:10).
    Толкание ядра: А-квалификация (13:15), В-квалификация (14:40).
    Прыжки с шестом: финал (13:20). 5000 м: 1-й раунд (14:00).
  • 4 августа (среда). Десятиборье: 100 м (03:00), прыжки в длину (03:55), толкание ядра (05:40), прыжки в высоту (12:30), 400 м (15:30).
    Метание копья: А-квалификация (03:05), В-квалификация (04:35). 110 м с барьерами: полуфиналы (05:00).
    Метание молота: финал (14:15). 800 м: финал (15:05). 200 м: финал (15:55).
  • 5 августа (четверг). Десятиборье: 110 м с/б (03:00), метание диска А-квалификация (03:05), В-квалификация (04:55), метание копья А-квалификация (13:15), В-квалификация (14:20).
    Тройной прыжок: финал (05:00), прыжки с шестом (06:45), 1500 м: финал (15:40).
    Толкание ядра: финал (05:05). 4x100 м эстафета: 1-й раунд (05:30). 110 м с барьерами: финал (05:55). 20 км ходьба: финал (10:30). 1500 м: полуфиналы: (14:00). 400 м: финал (15:00).
  • 6 августа (пятница). 50 км ходьба: финал (23:30). 4x400 эстафета: 1-й раунд (14:25). 5000 м: финал (15:00). 4x100 м эстафета: финал (16:50).
  • 7 августа (суббота). Метание копья: финал (14:00). 1500 м: финал (14:40). 4x400 м эстафета: финал (15:50).
  • 8 августа (воскресенье). Марафон: финал (01:00).

Расписание соревнований по легкой атлетике с участием сборной России на Олимпиаде-2020 (Женщины):

  • 30 июля (пятница). 800 м: 1-й раунд (03:55). 100 м: 1-й раунд (05:40). 5000 м: 1-й раунд (13:00).
    Тройной прыжок: А и В-квалификация (13:05).
    Толкание ядра: А и В-квалификация (13:25).
  • 31 июля (суббота). 400 м с барьерами: 1-й раунд (03:00). Метание диска: А-квалификация (03:30), В-квалификация (04:55).
    100 м с барьерами: 1-й раунд (04:45). 100 м: полуфиналы (13:15), финал (15:50). 800 м: полуфиналы (14:50).
  • 1 августа (воскресенье). Метание молота: А-квалификация (03:10), В-квалификация (04:40).
    3000 м стиплчейз: 1-й раунд (03:40).
    Прыжки в длину А и В-квалификация (03:50).
    Толкание ядра: финал (04:35). 100 м с барьерами: полуфиналы (13:45).
    Тройной прыжок: финал (14:20).
  • 2 августа (понедельник). 1500 м: 1-й раунд (03:35). 200 м: 1-й раунд (04:30). 100 м с барьерами: финал (05:50).
    Прыжки с шестом А и В-квалификация (13:20). 200 м: полуфиналы (13:25).
    Метание диска: финал (14:00). 400 м с барьерами: полуфиналы (14:35). 5000 м: финал (15:40).
  • 3 августа (вторник). Метание копья А-квалификация (03:20), В-квалификация (04:50). 400 м: 1-й раунд (03:45).
    Прыжки в длину: финал (04:50). Метание молота: финал (14:35). 800 м: финал (15625). 200 м: финал (15:50).
  • 4 августа (среда). Семиборье: 100 м с/б (03:35), прыжки в высоту (04:35), толкание ядра (13:05), 200 м (14:30). 400 м с барьерами: финал (05:30).
    1500 м: полуфиналы (13:00). 400 м: полуфиналы (13:30). 3000 м стиплчейз: финал (14:00).
  • 5 августа (четверг). Прыжки в высоту: А и В-квалификация (03:10).
    Семиборье: прыжки в длину (03:40), метание копья А-категория (06:30), В-категория (07:40), 800 м финал (15:20). 4x100 м эстафета: 1-й раунд (04:00).
    Прыжки с шестом: финал (13:20). 4x400 эстафета: 1-й раунд (13:25).
  • 6 августа (пятница). 20 км ходьба: финал (10:30). Метание копья: финал (14:50). 400 м: финал (15:35). 1500 м: финал (15:50). 4x100 эстафета: финал (16:30).
  • 7 августа (суббота). Марафон финал (01:00). Прыжки в высоту: финал (13:35). 10000 м: финал (13:45). 4x400 м эстафета: финал (15:30).

Расписание соревнований по легкой атлетике с участием сборной России на Олимпиаде-2020 (Микст):

  • 30 июля (пятница). 4x400 м эстафета: 1-й раунд (14:00).
  • 31 июля (суббота). 4x400 м эстафета: финал (14:15).
+7
Популярные комментарии
Intentional Perfection
+5
Турнир легкоатлетов будет высочайшего уровня
Черный доктор
0
Чота не понял кто микст из нашей десятки допущенных побежит?
Написать комментарий

Новости