Реклама 18+

Волейбол на Олимпийских играх 2021 в Токио – расписание матчей, когда выступает Сборная России

Состязания по волейболу на Олимпиаде в Токио будут проведены с 24 июля по 8 августа. Всего будет разыграно 2 комплекта медалей.

Расписание соревнований по волейболу с участием российской сборной на Летних Олимпийских играх 2020 (мужчины):

*В календаре указано московское время.

  • 24 июля (суббота). Группа А: Италия — Канада (03:00), Япония — Венесуэла (10:25), Польша — Иран (13:40).
    Группа В: Бразилия — Тунис (05:05), Россия — Аргентина (08:20), Соединенные Штаты — Франция (15:45).
  • 26 июля (понедельник). Группа А: Иран — Венесуэла (03:00), Польша — Италия (08:20), Япония — Канада (13:40).
    Группа В: Соединенные Штаты — Россия (05:05), Франция — тунис (10:25), Бразилия — Аргентина (15:45).
  • 28 июля (среда). Группа А: Канада — Иран (03:00), Польша — Венесуэла (10:25), Япония — Италия (13:40).
    Группа В: Соединенные Штаты — Тунис (05:05), Аргентина — Франция (08:20), Бразилия — Россия (15:45).
  • 30 июля (пятница). Группа А: Канада — Венесуэла (03:00), Япония — Польша (08:20), Италия — Иран (13:40).
    Группа В: Бразилия — Соединенные Штаты (05:05), Аргентина — Тунис (10:25), Россия — Франция (15:45).
  • 1 августа (воскресенье). Группа А: Польша — Канада (03:00), Италия — Венесуэла (10:25), Япония — Иран (13:40).
    Группа В: Бразилия — Франция (05:05), Россия — тунис (08:20), Соединенные Штаты — Аргентина (15:45).
  • 3 августа (вторник). Четвертьфинал — 03:00, 07:00, 11:00 и 15:30.
  • 5 августа (четверг). Полуфинал — 07:00 и 15:00.
  • 7 августа (суббота). Финал за 3-е место — 07:30, финал — 15:15.

Расписание соревнований по волейболу с участием российской сборной на Летних Олимпийских играх 2020 (женщины):

  • 25 июля (воскресенье). Группа А: Сербия — Доминикана (08:20), Япония — Кения (13:40), Бразилия — Южная Корея (15:45).
    Группа В: Россия — Италия (03:00), Соединенные Штаты — Аргентина (05:05), Китай — Турция (10:25).
  • 27 июля (вторник). Группа А: Япония — Сербия (08:20), Бразилия — Доминикана (13:40), Южная Корея — Кения (15:45).
    Группа В: Россия — Аргентина (03:00), Китай — Соединенные Штаты (05:05), Италия — Турция (10:25).
  • 29 июля (четверг). Группа А: Южная Корея — Доминикана (05:05), Сербия — Кения (08:20), Япония — Бразилия (13:40).
    Группа В: Италия — Аргентина (03:00), Китай — Россия (10:25), Соединенные Штаты — Турция (15:45).
  • 31 июля (суббота). Группа А: Доминикана — Кения (03:00), Сербия — бразилия (10:25), Япония — Южная Корея (13:40).
    Группа В: Соединенные Штаты — Россия (05:05), Аргентина — Турция (08:20), Китай — Италия (15:45).
  • 2 августа (понедельник). Группа А: Сербия — Южная Корея (03:00), Япония — Доминикана (13:40), Бразилия — Кения (15:45).
    Группа В: Соединенные Штаты — италия (05:05), Россия — Турция (08:20), Китай — Аргентина (10:25).
  • 4 августа (среда). Четвертьфинал — 03:00, 07:00, 11:00 и 15:30.
  • 6 августа (пятница). Полуфинал — 07:00 и 15:00.
  • 8 августа (воскресенье). Финал за 3-е место — 03:00. Финал — 07:30.
+16
Написать комментарий

Новости