3 мин.

Интервью Гарета Барри и Ричарда Райта

1

В свете того, что команда выиграла только две игры из пяти Гарет Барри сказал, что нужно лучше отрабатывать в защите, если команда хочет победы в АПЛ. Выдержки из интервью. 

"Это не самый идеальный старт для нас, ведь в том году мы закончили с лучшим показателем в защите."

"В этом, мы много забиваем, но и пропускаем не мало. Сезон идет и мы будем работать над защитой."

"Мы создали себе хороший задел со старта, ведь мы ни разу не проиграли. Игра с "Арсеналом" для нас очень важна."

"Это отличный клуб, поэтому нам придется поработать над тем, чтобы продолжить серию успехов дома."

Sky Sports

1

Опытный 34-х летний вратарь, безусловно способен многому научить Джо Харта, но Райт говорит, что он в команде для того, чтобы и свою игру улучшать. Выдержки из интервью.

"Всегда есть потребность в соревновании с кем-то. Всем ясно, что Джо фантастический кипер и я надеюсь, что возможно помогу ему стать великим. Но я буду работать и над собой, ведь я здесь не просто для того, чтобы потусоваться, я буду работать над своей игрой и усердно тренироваться"

"Я считаю, что когда ты работаешь в группе с другими вратарями, а я уже долгое время этим занимаюсь, то это помогает тебе в психическом плане быть более устойчивым, а это крайне важно."

Бывший игрок сборной, который присоединился к команде в статусе свободного агента, сказал, что очень хорошо адаптируется в новом коллективе.

"Здесь здорово, мне очень понравилось работать с Джо и с другими членами команды. Все здесь устроено просто чудесно и я очень рад быть вовлеченным и играть свою роль в успехах клуба",- улыбается.

"Все произошло очень быстро. Мне позвонили в пятницу и спросили, не хочу ли я потренироваьтся в составе с понедельника по среду, я согласился. В четверг мне предложили контракт."

"Это был очень приятный поворот в моей карьере, здесь отличные парни, все друг за друга горой, очень дружеблюбная обстановка. Все в клубе окружают тебя заботой и следят за тобой, поэтому мне очень легко далась акклиматизация."

Конечно мы не забыли спросить об отношениях с "заклятым другом" Ричарда, клубной легенде-Никки Уивере.

"Мы легко сошлись с Уивсом, когда жили вместе на сборах команды Англии U-21, но характер у него безусловно есть!",- смеется.

"Несмотря на то, что между нами всегда была борьба за место в рамке, мы хорошие друзья, он отличный парень."

"Думаю, что лучшие игры были тогда, когда я был с одной стороны, а Никки с другой."

mcfc.co.uk

          

12
logo