1 мин.

Miami. ATP Masters series. Round 1/16.

Бердых Т. - Томич Б. Ф1(-4.5)  WIN (6-7 7-6 6-1)

1) Форма игроков.

Бердых с самого начала года играет "плюс-минус" на своем уровне. Без особых провалов, но и без блеска. Выступление на ИУ вполне вписывается в вышеприведенную формулировку.

Томич, напротив, удивляет. Обычно с момента окончания Открытого чемпионата Австралии до старта Уимблдона можно было смело забыть о Бернарде. В этом году все иначе, австралиец играет довольно стабильно (1/4 в Мемфисе и Акапулько, 1/2 в Дерлей Бич), а турнир в ИУ и вовсе выдался на "УРА", Томич наконец-то обыграл Феррера. Но, все бы ничего, если бы в ИУ вновь не дали о себе знать проблемы со спиной из-за чего он так и не вышел против Джокера.

2) Очные матчи. 3-0 в пользу чеха в официальных играх и, если на Уимблдоне Томич дважды всерьез упирался, то на харде в Австралии он был разгромлен Томашем в пух и прах.

3) Покрытие. Оба предпочитают быстрые корты, но, в тоже время, чех куда более искушен в игре на более медленных покрытиях, думаю, это даст ему сегодня определенное преимущество.

Итого: Томич не в самых оптимальных физических кондициях, его личка против Бердыха не сулит ничего хорошего, а покрытие куда больше подходит чеху.

Коэффициент 1.94

Ставка 2 500