1 мин.

Miami. ATP Masters series. Second Round. Part 2.

Нисикори К. - Южный М. Ф1(-4.5) WIN (6-2 6-1)

1) Кеи находится, может быть, не в лучшей, но в весьма неплохой форме. В этом году за плечами японца уже есть один титул (Мемфис) и финал (Акапулько). В тоже время, последний перформанс [на турнире в ИУ] сложно назвать успешным, вряд ли кто-то ожидал от Кеи проигрыша Лопесу, но стоит ли делать из этого трагедию? Думаю, что нет, японец вообще не блещет в американской пустыне, к примеру, в прошлом году он осекся там во втором раунде, что не помешало ему неделю спустя сыграть в Майами просто великолепно последовательно обыграв Димитрова, Феррера и Федерера.

Южный...эм...три победы в текущем сезоне и абсолютно безликая игра. Обсуждать просто нечего, на моей памяти Миша так плохо не играл никогда.

2) Нишикори провел большую часть жизни в академии Боллетьери во Флориде. Он адаптирован к местному влажному климату и чувствует себя здесь просто превосходно.

3) Южный предпочитает корты побыстрее. В Майами хард слишком медленный и преимущество Нишикори в движении здесь будет иметь значение.

4) Единственная личка закончилась в пользу россиянина, но то был матч на траве, а форма Южного была несравнимо лучше нынешней, так что этот результат я бы не брал в расчет.

Коэффициент 1.7 (по линии БетСити) 

Ставка 3 000

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Фоньини Ф. - Сок Дж. Ф1 по сетам (+1.5) LOSS 0-2

Я все-таки решился. Фабио, конечно, очень непредсказуемый парень и может "слить" сегодня в одни ворота, но коэффициент неоправданно высок.

Как бы там ни было, итальянец выше классом своего оппонента, а относительно медленное покрытие и накопившаяся усталость Джека после удачной недели в ИУ дает Фонини дополнительные шансы.

Коэффициент 1.73 (по линии БетСити) 

Ставка 2 000