1 мин.

Видаль: соглашение достигнуто!

12:45 (итал.) - Решающий момент для трансферного рынка "Ювентуса". Беппе Маротта и агент Видаля, Феличевич,  проводят двухчасовые переговоры по подписанию контракта. Сообщается, что на встрече также присутствует представитель леверкузенского "Байера": все три стороны обсуждают будущее чилийца. 

В полузащиту в дополнение к Андреа Пирло найден игрок, с чем вас и поздравляем! 

13:04 - Встреча представителей Бьянконери и "Байера" в Милане окончена. По сообщениям Sky Sport 24, Видаль практически стал игроком "Ювентуса". Достигнута принципиальная договорённость между туринским и немецким клубами. Остаётся вопрос: каковы условия контракта, ведь ожидалось, что "Юве" заплатит 12 миллионов наличностью, но возможно, что в сделку включат и игроков. Кандидаты следующие: Сиссоко, Фелипе Мело и Яквинта. "Байер Леверкузен" как раз подыскивает футболиста на роль полузащитника, поэтому малиец подошёл бы идеально. Видаль подпишет контракт на пять лет с выплатой по 3 миллиона евро за сезон. Стороны занимаются урегулированием последних деталей. Феличевич пока находится в офисах "Ювентуса".  

13:18 - В Турине гости... Прибыл президент "Чезены" Игорь Кампеделли и спортивный директор Лоренцо Минотти. Они обсудят переход в Романью Алмирона, Экдаля и Джандонато.