Матчи НХЛ

"Питтсбург Пингвинз"-"Флорида Пантерз" 7:6 (ОТ).Крис Летанг в овертайме принёс победу хозяевам.Крис Летанг набрал 4 очка (2+2),Дантон Хайнен с Сидни Кросби и и Евгением Малкиным набрали по 3 очка (1+2),Дрю О'Коннор набрал 2 очка (1+1),Райан Полинг отдал 2 результативные передачи,Кейси ДеСмит отразил 33 броска.У гостей Аарон Экблад набрал 3 очка (1+2),Сэм Райнхарт и Мэттью Ткачук набрали по 2 очка (1+1),Картер Верхаг забросил 2 шайбы,Александр Барков отдал 2 результативные передачи.

"Монреаль Канадиенс"-"Бостон Брюинз" 2:4.Давид Пастрнак набрал 4 очка (1+3),Давид Крейчи набрал 2 очка (1+1),Джереми Суэймэн отразил 20 бросков.У хозяев Кирби Дач забросил 2 шайбы,Евгений Дадонов отдал результативную передачу."Медведи" выиграли 6 игру подряд.

"Филадельфия Флайерс"-"Лос-Анджелес Кингз" 3:4 (ОТ).Кевин Фиала в овертайме принёс победу гостям.Анже Копитар забросил 2 шайбы,Кевин Фиала набрал 2 очка (1+1),Финикс Копли отразил 28 бросков.У хозяев Джеймс Ван Римсдайк набрал 2 очка 91+1),Иван Проворов отдал 2 результативные передачи.

"Тампа-Бэй Лайтнинг"-"Миннесота Уайлд" 4:2.Никита Кучеров набрал 2 очка (1+1),Кори Перри забросил 2 шайбы,Росс Коултон и Михаил Сергачёв отдали по 2 результативные передачи,Андрей Василевский отразил 33 броска.У гостей Йоэль Эрикссон набрал 2 очка (1+1),Кирилл Капризов забросил одну шайбу.В первом периоде Николас Пол подрался с Джейком Миддлтоном.

"Детройт Ред Уингз"-"Сан-Хосе Шаркс" 3:2 (ОТ).Эндрю Копп в овертйме принёс победу  хозяевам.Майкл Расмуссен набрал 2 очка (1+1),Вилле Хуссо отразил 28 бросков.У гостей Эрик Карлссон отдал 2 результативные передачи.

"Нью-Джерси Дэвилз"-"Вегас Голден Найтс" 3:2 (ОТ).Дуги Хэмилтон в овертайме принёс победу хозяевам.Дуги Хэмилтон забросил 2 шайбы,Йеспер Братт и Джэк Хьюз отдали по 2 результативные передачи,Витек Ванечек отразил 28 бросков.

"Сент-Луис Блюз"-"Буффало Сэйбрз" 3:5.Тэйдж Томпсон набрал 3 очка (1+2),Джефф Скиннер и Алекс Тач набрали по 2 очка (1+1),Укко-Пекка Луукконен отразил 25 бросков.Ухозяев Три Круг и Джастин Флок отдали по 2 результативные передачи,Иван Барбашев забросил одну шайбу."Клинки" выиграли 4 игру подряд.

"Нэшвилл Предаторз"-"Виннипег Джетс" 2:1.Таннер Жанно в начале последнего периода забросил победную шайбу,Юсе Сарос отразил 32 броска.В начале матча Александр Каррьер подрался с Логаном Стэнли.