Матчи НХЛ

"Колумбус Блю Джакетс"-"Каролина Харрикейнз" 2:6.Бретт Песке забросил 2 шайбы,Сет Джарвис и Джейкоб Славин набрали по 2 очка (1+1),Себастьян Ахо и Йеспер Котканиеми отдали по 2 результативные передачи,Фредерик Андерсен отразил 21 бросок."Ураганы" прервали серию из 4 поражений подряд.

"Нью-Йорк Рейнджерс"-"Даллас Старз" 2:1 (ОТ).Адам Фокс в овертайме принёс победу  хозяевам.Адам Фокс набрал 2 очка (1+1),Артемий Панарин отдал результативную передачу,Игорь Шестёркин отразил 24 броска.У гостей Денис Гурьянов отдал результативную передачу.

"Монреаль Канадиенс"-"Нэшвилл Предаторз" 4:3.Джонатан Друэн отдал 3 результативные передачи,Коул Кофилд забросил 2 шайбы,Кирби Дач набрал 2 очка (1+1),Самуэль Монтембо отразил 39 бросков.У гостей Юусо Парссинен набрал 2 очка (1+1).Во втором периоде Арбер Джекай подрался с Таннером Жано.

"Бостон Брюинз"-"Сиэтл Кракен" 0:3.Брэндон Танев с Ээли Толваненом и Джейденом Швартцем забросили по шайбе,Мартин Джонс отразил 27 бросков и сыграл 3 сухую игру в сезоне."Кракены" выиграли 7 игру подряд.

"Детройт Ред Уингз"-"Торонто Мэйпл Лифс" 4:1.Лукас Рэймонд набрал 3 очка (1+2),Дилан Ларкин отдал 2 результативные передачи,Вилле Хуссо отразил 32 броска.

"Тампа-Бэй Лайтнинг"-"Ванкувер Кэнакс" 5:4.Алекс Киллорн,Брендон Хагель,Никита Кучеров и Стивен Стэмкос набрали по 2 очка (1+1),Брэйден Пойнт и Николаус Пербикс отдали по 2 результативные передачи,Михаил Сергачёв отдал результативную передачу,Андрей Василевский отразил 36 бросков.У гостей Куинтин Хьюз набрал 3 очка (1+2),Джей-Ти Миллер и Элиас Петтерссон набрали по 2 очка (1+1),Андрей Кузьменок отдал результативную передачу.В начале матча Марк-Эдуард Белльмар подрался с Лэйном Педерсоном.

"Буффало Сэйбрз"-"Виннипег Джетс" 2:4.Кайл Коннор набрал 2 очка (1+1),Николай Элерс отдал 2 результативные передачи,Коннор Хеллебайк отразил 39 бросков.