Матчи НХЛ

"Оттава Сенаторз"-"Эдмонтон Ойлерз" 2:4.Леон Драйзайтль набрал 4 очка (3+1),Коннор МакДэвид также набрал 4 очка (1+3),Тайсон Бэрри отдал 2 результативные передачи,Микко Коскинен отразил 28 бросков.У хозяев Артём Зуб отдал результативную передачу.

"Торонто Мэйпл Лифс"-"Монреаль Канадиенс" 3:2.Остон Мэттьюз и Зак Хаймэн набрали по 2 очка (1+1),Илья Михеев и Александр Барабанов отдали по результативной передаче,Джэк Кэмпбелл отразил 32 броска.У гостей Кори Перри забросил 2 шайбы."Кленовые листья" выиграли 5 игру подряд.

"Сент-Луис Блюз"-"Вегас Годен Найтс" 3:1.Владимир Тарасенко забросил одну шайбу,Иван Барбашев отдал результативную передачу,Джодан Биннингтон отразил 50 бросков."Блюзмены" прервали серию из 7 поражений подряд.

"Миннесота Уайлд"-"Колорадо Эвеланш" 8:3.Кевин Фиала набрал 4 очка (3+1),Виктор Раск и Джаррет Сперджон отдали по 3 результативные передачи,Кирилл Капризов набрал 3 очка (2+1),Кэм Тальбо отразил 29 бросков.У гостей Натан МакКинон и Микко Рантанен набрали по 2 очка (1+1),Кейл Макар отдал 2 результативные передачи.В 3 периоде Мэтт Дамба и Лайам О'Брайен получили по 10 минут штрафа.

"Лос-Анджелес Кингз"-"Аризона Койотс" 4:3.Карл Грундстрём в середине третьего периода забросил победную шайбу.Тревор Мур с Дрю Даути и Кейлом Клогом отдали по 2 результативные передачи,Джонатан Куик отразил 24 броска.У гостей Лоусон Крауз набрал 2 очка (1+1),Кристиан Фишер и Джейкоб Чичрун отдали по 2 результативные передачи,Илья Любушкин забросил одну шайбу.