Регулярные матчи

"Буффало Сэйбрз"-"Детройт Ред Уингз" 3:4 (Бул).Андреас Атанасиу в серии буллитов принёс победу гостям.Дилан Ларкин забросил 2 шайбы,Робби Фаббри отдал 2 результативные передачи,Джонатан Бернье отразил 25 бросков."Красные крылья" прервали серию из 9 поражений подряд.

"Монреаль Канадиенс"-"Анахайм Дакс" 3:2 (ОТ).Джефф Питри в овертайме принёс победу хозяевам.Джефф Питри набрал 2 очка (1+1),Илья Ковальчук отдал результативную передачу,Кэри Прайс отразил 35 бросков.

"Тампа-Бэй Лайтнинг"-"Питтсбург Пингвинз" 4:2.Виктор Хедман отдал 3 результативные передачи,Никита Кучеров набрал 2 очка (1+1),Михаил Сергачёв забросил одну шайбу,Андрей Василевский отразил 29 бросков.У гостей Евгений Малкин набрал 2 очка (1+1)."Молнии" выиграли 5 матч подряд.

"Флорида Пантерз"-"Вегас Голден Найтс" 2:7.Гости в 3 периоде забросили 4 шайбы.Марк Стоун набрал 5 очков (2+3),Макс Пачиоретти набрал 3 очка (2+1),Ши Теодор и Нэйт Шмидт набрали по 2 очка (1+1),Чендлер Стивенсон и Пол Штясны отдали по 2 результативные передачи,Марк-Андре Флери отразил 23 броска.У хозяев Винсент Трочек набрал 2 очка (1+1),Джонатан Юбердо отдал 2 результативные передачи.

"Нью-Йорк Айлендерс"-"Лос-Анджелес Кингз" 5:3.Кифер Беллоуз забросил 2 шайбы,Андерс Ли набрал 2 очка (1+1),Дерик Брассар отдал 2 результативные передачи,Томас Грайсс отразил 22 броска.У гостей Бен Хаттон набрал 2 очка (1+1).В 3 периоде Кейси Сизикас подрался с Алесом Мартинесом.

"Филадельфия Флайерс"-"Нью-Джерси Дэвилз" 0:5.Майлз Вуд забросил 2 шайбы.Маккензи Блэквуд отразил 46 бросков и сыграл 2 сухой матч в сезоне."Дьяволы" прервали серию из 3 поражений подряд.

"Оттава Сенаторз"-"Колорадо Эвеланш" 1:4.Кейл Макар набрал 2 очка (1+1),Валерий Ничушкин забросил одну шайбу,Флипп Грубауэр отразил 25 бросков.

"Сент-Луис Блюз"-"Виннипег Джетс" 2:4.Эндрю Копп и Янсен Харкинс набрали по 2 очка (1+1),Коннор Хеллебайк отразил 35 бросков.