5 мин.

Что посмотреть на первой недели предсезонных игр?(Часть 1)

 

Что посмотреть на первой недели предсезонных игр?(Часть 1)

 

Ваша футбольная зима закончилась. Это первая неделя предсезонной части сезонна НФЛ, и это означает, что 30 команд дебютируют в играх которые действительно имеют значение…ну, в какой-то степени. Это время года когда ваши футбольные мечты создаются или разбиваются, когда игру новичков рассматривают под микроскопом, а пожилые ветераны начинают сталкиваться с холодной, жесткой реальностью. Это время, когда вызов в офис тренера может быть столь же нервным, как и действие на поле. Вот обзор первого дня который состоит из 12-ти игр. Решайте сами чем себя побаловать(время игр по местному времени).

 

Четверг 

Кливленд Браунс – Нью-Йорк Джайенс , 7 p.m.

 Кливленд: Победитель Хайсман Трофи Бейкер Мейфилд дебютирует в матче с двумя лучшими выборами прошедшего драфта. До сих пор Мейфилд оправдывал ожидания, связанные с тем, что он стал первым общим номером на драфте, и получил высокую оценку от тренера Хью Джэксона за его профессионализм и готовность учиться. Ему будет поручено оставаться организованным и выглядящим комфортно, совершая нападение, полное новых игроков. Также заслуживают внимания другие громкие новобранцы Кливленда - Денцел Уорд, Остин Корбетт и Ник Чубб.

 Джайенс: Не ожидайте многого увидеть от Саксона Баркли против Браунс. Тренер Пэт Шермер в последние дни сократил рабочую нагрузку, из-за вездесущего риска травмы. Также стоит посмотреть на Уилла Хернандеса. Практичный пик второго раунда уже был на некоторых межсезоньях когда он сражался за стартовую работу на 0-лайне. Также стоит обратить внимание на игрока третьего раунда Лоренсо Картера.

Бейкер Мейфилд

 

Каролина Пэнтерс - Баффало Биллс , 7 p.m.

 Пэнтерс: Кто будет играть на позиции корнербека? Росс Кокрелл выбыл на неопределенный срок после перелома ноги, новичок Донт Джексон как и ожидалось сразится с ветеранами Кевоном Сеймуром и Лоренсо Доссом за право играть на этой позиции. Досс впечатлил тренера Рона Ривера на практике: «Он напоминает мне немного Джоша Нормана». Амини Силатолу считался потенциальным ведущим кандидатом на пост ушедшего Эндрю Норуэлла на позицию левого гарда пока он не пострадал от разорванного мениска во вторник.

 Биллс: Джош Аленн это игрок номер один за которым надо смотреть в этой команде. Тренер Шон Мак-Дермотт эму сильно доверяет, и ясно, что сезон Баффало (и долгосрочный успех) зависит от эго будущей игры. Эй Джей Маккэррон, на пороге потенциальной стартовой работы после многолетнего красноречивого резервного режима, и Натан Питерман сделает все возможное, чтобы затмить Аллена в этой битве. Независимо от того, имеют ли они поддержку на поле, чтобы сделать это, что также требует пристального внимания.

 

Джош Аленн

 

Чикаго Беарз - Цинциннати Бенгалс , 7 p.m.

 Беарз: Митч Трабиски и множество чикагских отличников болтались возле боковой линии во время Hall of Fame Game, но мы, наконец, получим разрозненный вкус того, чего ожидать от переоцененного Мэтта Нейджи. В то время как Нейджи не был нанят исключительно для того, чтобы быть шепотом QB, успех медведей сильно зависит от того, как Трабиски сделает большой шаг вперед. Насколько хорошо он работает со своими новыми приемниками, мы могли бы взглянуть на то, должны ли мы поверить в шумиху.

 Бенгалс: Стоит обратить внимание на эффективность наступательной линии. Капитальный ремонт помощников тренера включил в себя подписание Франка Поллека бывшего координатора линии нападения Далласа. Бенгалс использовали свой 21 пик на центра Огайо Стэйт Билли Прайса и приобреди у Баффало тэкла Корди Гленна. Ресивер Джон Росс отлично себя показал в тренировочном лагере, стоить посмотреть, как он отправляется в свой тур по искуплению.

 

Питтсбург Стилерз - Филадельфия Иглз  , 7 p.m.

 Стилерз: Питтсбург показал свою веру в Тайлера Матакевича и Джона Бостичка, когда они не выбирали на драфте лайнбекреа , но какой из них получит место в стартовом составе? Оба игрока показали себя достойно в лагере так что ждем начала битвы. Также нас ждет интересная стуация с квотербеками. Антонио Браун, вероятно, не будет играть, поскольку он получил травму.

 Иглз: Карсон Вентц по-прежнему востанавливается от травмы коленного сустава, а Ник Фолс занимается с мышечными спазмами на шее, поэтому ожидайте, что Нейт Садфелд или Джо Каллахан поведут наступление. Что касается защиты то Каму Грюгье-Хилл хочет доказать, что может быть способной заменой отбывшему Майчалу Кендриксу.

Каму Грюгье-Хилл

 

 Нью-Орлеан Сэйнтс - Джэксонвилл Джагуарс , 7 p.m.

 Сэйнтс: Новый Орлеан возился с ресиверами, чтобы найти надежных преемников за Майклом Томасом для глубины состава. На прошлой неделе команда подписала Майкла Флойда и Брэндона Тейта после отказа от раненого Брэндона Колмана. Флойд и Тейт совершили небольшой толчок к Камерону Мередите и Тре'Куан Смиту в битве с Тедом Гинном за роль № 2. Маркус Давенпорт, лучший выбор святых на драфте, попытается выиграть место в стартовом составе против Алекса Окафора, который выглядел сильным после травмы ахиллова сухожилия.

 Джагуарс: Новый ресивер Чарк получил много похвал от товарищей по команде и тренеров, за выбором второго раунда стоит пристольно следить если он выйдет на игру против святых. Также стоит обратить внимание на дуэль Коди Кесслера и Таннера Ли за честь быть бэкапом Блейка Бортлса.

 

Маркус Давенпорт

 

Тампа-Бэй Бакканирс - Майами Долфинс , 7 p.m

 Бакканирс: Райан Фитцпатрик превосходно сыграл в качестве резервного в прошлом году, и он может стать парнем в центре, когда начнется регулярный сезон. Крис Годуин выдающиеся показал себя в лагере, Дирк Коеттер и Тодд Монкен оценили это оценили поставив его в отличное положение, чтобы продвинуться вперед на Дешона Джэксона на диаграмме глубины. Дешон Джэксон не собирается легко уклоняться от этой битвы, и стоит посмотреть, как он реагирует.

Долфинс: Райан Таннехилл говорит, что он играет, и это будет наш первый взгляд на него с декабря 2016-го.  Он и версия 2.0 его колена готовы к работе. Также стоит обратить внимание на пик первого раунда Минка Фицпатрик. Выбор второго раунда Майк Джесики провел сильный лагерь и попробует доказать что заслуживает стартовую позицию тайт-энда.

 Райан Таннехилл