2 мин.

ТОП 3 идеи для карьеры FIFA

1. Создать сборную СНГ.

В данном случае нам поможет клуб из Лиги 1 - Монако, с россиянином во главе. Всё просто. В клубе уже есть Головин. Продаём имеющийся состав, а на их место покупаем игроков из СНГ. Из российских клубов и украинских, цепляем игроков из сборной Армении и команда готова. И с ней отправляемся на завоевание титулов, сохраняя данный принцип при формировании команды в трансферные окна.

2. Карьера из кино.

Берём за основу трилогию фильма ГОЛ. Выбираем в режиме карьеры Ньюкасл и отправляем скаутов в Южную Америку, где ищем "новых" Нуньесов. Отправляем скаута в Англию и ищем "нового" Харриса. После покупки данных игроков, формируем команду по остаточному принципу, придерживаясь трансферной политики Ньюкасла, которая ориентирована на покупку молодых французов и африканцев. После завоевания титулов с Ньюкаслом, пробуем перейти в Реал или другой клуб, но обязательно прихватываем с собой "Муньеса" и "Харриса", чтобы не отходить от сюжета фильма. Так и двигаемся по ТОП клубам других чемпионатов, куда пригласят.

3. Дерзкие соседи.

Речь пойдет о выборе команд, которые базируются в одном городе с грандом. Например, в Париже наряду с ПСЖ, есть клуб ФК Париж. А Мюнхене соседом Баварии является Мюнхен 1860. И так далее Ювентус - Торино, Ливерпуль - Эвертон. Возглавляем иенее именитых земляков и выводим их на первые роли в каждом отдельно взятом чемпионате в ходе карьеры, но придерживайтесь политики трансферов клубов, чтобы было более интересно. Но всегда можно увести одного игрока у принципиальных соперников.