1 мин.

NBA. Season 14/15.Сорок второй игровой день

Товарищи, здравствуйте!

Результаты 2 последних выпусков блога не радуют, но не переживайте, делал я нормальные ставки помимо  -просто не те в блог предложил (сюда я предалагаю те, которые больше поддаются объяснению), так что, надеюсь, всё наладится.

04:00 Мемфис - Даллас: 1)Новицки ТБ 18,5 за 2; 2) Рэндольф ТБ 16,5 за 1.9;

Ну вот так вот я решил предложить сразу 2 игроков из одного матча, да ещё и тех, что будут противостоять друг другу, однако, здесь нельзя не отметить,что в прошлой регулярке Дирк в 4 из 4 матчей этот тотал пробил, а ЗиБо 3 очей не хватило для аналогичного результата. Ну а в этом сезоне Мишки стали более результативной командой, стали больше пропускать, Даллас же ещё прибавил в атаке, так что логично, что оба кандидата могут повторить свои прошлогодние успехи. И Новицки и Рэндольф в последних матчах своих команд такде пробили личне тоталы. Ну и ещё один немаловажный момент- эта встреча соперников по Конференции, одни х из лучших команд на данный момент в Ассоциации, так что спортивная составляющая здесь весьма важна, ну а показывать свои лучшие навыки в важные момент оба мощных форварда умеют.

05:00 Финикс - Майами: ТБ 202,5 за 1,93

05:00 Юта - Сан Антонио: ИТБ2 101,5 за 1,87 

Сорри, что последние 2 матча без пояснения, но спешу ещё поставить на ЛЧ и смотреть её. Если что -отвечу в комментариях.

Успехов нам и удачи!