2 мин.

NBA. Season 14/15.Двадцать шестой игровой день

Товарищи, здравствуйте!

Большое Спасибо Вам за поздравления в прошлом выпуске блога - очень приятно! Рад,что вы нас читаете!

03:00 Индиана - Финикс: Хибберт ТБ 14,5 за 1,76---

Ну это будет не Рост, если не заиграет квалифицированного большого против Финикса. Ростер Индианы постепенно приходит в себя, Рой очень часто брал на себя роль лидер в матчах, где был недокомплект, за последнюю неделю Пэйсерс провели всего 2 поединка, когда Солнечные 4, плюс у хозяев время на подготовку как раз к этому матчу было, так что, думаю, Вогель разъянил своим, как лучше использовать свой козырь в этой встрече, ведь не смотря на все травмы, Инди пока ещё на плаву...В последних 5 матчах одержано 4 победы, в том числе над весьма серьёзными командами, так что, думаю, и в этой игре хозяева ответственно подойдут к делу, будут заигрывать Роя, т.к. он гораздо мастеровитее и мощнее своих оппонентов, да и весьма хорошо провёл последний матч, играя против активного Эла Джефферсона

03:30 Кливленд - Торонто: П2 за 2,43++++

Согласен, что не просто ставить против команд, где играет Леброн, тем более на выезде, но считаю Рэпторс более цельной и сыгранной командой , и надеюсь,что не зря. Кандский коллектив выглядит весьма солидно в начале регулярки, Кавальерс же бросает из крайности в крайность. У обеих команд предстоящая встреча будет второй подряд, но ,если Торонто размялись на Милуоки, то Кавальерс пришлось изрядно побегать и уступить Вашингтону (скамейка вообще никакая оказалось). Ну и в целом отмечу более свободный график последних игр гостей, что также наверняка будет им на руку.

04:00 Миннесота - Сакраменто: Уиггинс ТБ 13,5 за 1,72+++++

Вчера заигрывал я Эндрю, он пробил, хоть и  почти подрасчёт, но тем не менее ему приходилось играть против Кавая и Дэнни Грина. Сегодня же его оппоненты не будут такими мастеровитыми специалистами по игре в обороне. Ну и самый главный момент, на который я рассчитываю - это то,что сейчас для Уиггинса очень удобный момент,чтобы проявить себя, ведь именно на него в этом матче будут смотреть как на главную надежду команды, а способности у парня есть,тьфу-тьфу. Ну и ,думаю, что сегодня он побольше отыграет, т.к. наврядли Кингз смогут повторить вчерашний вынос Миннесоты , организованный Сан Антонио.

04:00 Хьюстон - Даллас: П2 за 1,93---

Маверикс на ходу,тьфу-тьфу, Хьюстон проиграл 2 последних матча, в том числе дома Лэйкерс. У Далласа хоть и бэк2бэк, но вчера они просто размялись на тех же ЛАЛ...Ну и у Рокетс не планируется участие Ховарда. Также стоит подумать над ТБ Парсонса 16,5 - первый матч против бывшей команды, да ещё и в гостях.

 

Успехов нам и удачи!