3 мин.

NBA. Season 14/15.Восемнадцатый игровой день

Товарищи, здравствуйте!

Как-то всё-таки мне больше нравится когда по 4-8 матчей в день, т.к. лучше сосредоточиться можно. Но ничего - надеюсь, что и из большого ассортимента сумеем выбрать лучшее.

04:00 Новый Орлеан - Миннесота: Уиггинс ТБ 10,5 за 1,85+++++

Хотел я уже как-то ранее предложить ставку на первого номера драфта 2014,но постеснялся, а она прошла. Надеюсь, что и в этот раз Эндрю не подведёт. На этот вариант меня натолкнуло отсутствие Таддеуша Янга, исходя из которого я рискнул предположить, что первому номеру драфта 2013 Беннете не выделят полностью всё это время , и часть из него на позиции МФ получит Кори Брюэр, тем самым, соответственно, увеличив игрокое время Уиггинса. Также нельзя забывать, что без Рубио у ТимберВулвз естественно хуже обстоит дело с розыгрышем атак, поэтому не мало что решается за счёт индивидуального мастерства. Плюс Пекович наврядли сегодня будет особо активен в компании больших Пеликанов (эдакие птицы-гиганты), ну и нашему кандидату сегодня будет противостоять Тайрик Эванс, что весьма благоприятный вариант  для атакующих действий. Ну и в последней игре за Миннесоту Эндрю Уиггинс набрал 15 очей, продемонстрировав неплохой процент (тьфу-тьфу), так что рассчитываем на этого юношу.

03:30 Атланта -Майами: Денг ТБ 14,5 за 1,85+++++

При выборе этой ставки также руководствовался появившейся информацией об отсутствии одного из игроков, в частности Дуэйн Уэйда. Да, вроде бы почти всё говорит в этом матче за хозяев, однако, думаю, что Споэльстра наверняка понимает все турнирные реалии и без боя не сдастся. По сути у Флэша нет замены, пока он отдыхал, то у Хит было по 2 разыгрывающих на паркете. Также нет сменщика и у Луола Денга, т.к. Грейнджер пропускает матч за матчем, ну а Джеимсу Эннису пока особо не доверяют. Майами плохо обороняется против качественных больших, Бош это особо не умеет, ну и сам не столь продуктивен в таких матчах, т.к. что против Хорфорда ему сегодня будет не просто. Да, есть Коул, Чалмерс, Напьер - но не будет же Майами банально играть за счёт маленьких? Так что, думаю, уроженец Южного Судана имеет прекрасную возможность продемонстрировать свои лидерские качества. Против него сегодня будет Сефолоша (Кэрролл по-прежнему травмирован), но ,вероятно, игровое время Табо сократиться за счёт возвращения Майка Скотта, против которого поприятней атаковать.

05:00 Финикс - Шарлотт : ИТБ1 103,5 за 1,83---

И здесь ,естественно, без травм не обошлось:) Майкл-Кидд Гилхрист вроде точно не сыграет, что весьма упростит жизнь тому же Маркусу Моррису, Джеральду Грину в наборе очков. Также участие Лэнса Стивенсона под вопросом, что также может помочь в успешной реализации атак Финикса. Но основное, это ,конечно, то ,что Финикс весьма не плохо провёл последние 2 матча против серьёзных соперников, нормально им отгрузив, ну а Хорнетс ,наоборот, 2 последних встречи проиграли, в том числе в 15 очей Лэйкерс. Также что стоит отметить: Финикс в этих матчах прибавлял в последней четверти и добивался приемлимого результата, а Шарлотт, наоборот, в них проигрывала и не мало пропускала. Вероятно это говорит о готовности команд. Ну и к упомянутым Кидду-Гилхристу, Стивенсону ,ешё добавлю пару игроков, которые могут не сыграть у гостей - это Гэри Нил (под вопросом) и Марвин Уильямс (скорее всего не сыграет), так что ротация наверняка будет сокращённой, ну а у хозяев люди всегда готовы бегать.

Успехов нам и удачи!

Пусть вас всегда радуют Баззер-биттеры!