2 мин.

Когда у тебя 2 поражения подряд, а победить очень хочется.Уроки гостеприимства от «Шеффилд Уэнсдей»

Главный тренер «Халла» Грант МакКэнн на послематчевой пресс-конференции поделился «закулисными играми» «Шеффилд Уэнсдей»:«Я очень доволен нашими ребятами, потому что «Шеффилд Уэнсдей» пытались сбить нас с толку еще до того, как мы начали игру. Когда мы приехали на стадион, они заставили припарковать мою машину в 10 минутах от «Хиллсборо», что было очень странным. Любой менеджер, который приезжает к нам, может парковаться прямо около него. Они также выключили все электрические вилки в нашей раздевалке, чтобы мы не слушали музыку. Были и другие странности перед игрой."

Они пытались унизить нас. Гостеприимство было не очень хорошим, мягко говоря. Стюарды устроили ссору с нашим тренерским штабом перед игрой и что казалось каким-то сумасшествием, честно говоря. Если вы приедете на «KCOM» (стадион «Халла» - прим.), вы не сможете получить более лучшего отношения, чем то, которое предоставляем мы. Честно говоря, это все выглядело довольно грустно, что люди могут так относиться к команде-сопернику. Такие вещи проверяют тебя и мы закатали рукава, выполнили свою работу и выиграли». "Уэнсдей" проиграли, это поражение стало 3 подряд, так что эффект не сработал.

Кстати, забавная история была с "Норвичем" когда те играли в Шипе. Они окрасили стены гостевой раздевалки в ...розовый! По мнению психологов розовый успокаивает, поэтому гости должны быть более расслаблены.

Каждый клуб волен поступать так, как считает нужным. Вот немецкий "РБ Лейпциг" перед ответным матчем в 1\16 финала ЛЕ в 2018 году построил курительную комнату для тогда главного тренера "Наполи" Маурцио Сарри. Уровень. Уважение. Fair Play!

https://vk.com/efl_champ  источник.