«Спартак-Нальчик» сделал камбэк с 1:3 за 20 минут!

После вылета из Кубка России в матче с любителями из Ставрополя команда Хасанби Биджиева отправилась на выездной матч. И опять игра с командой ставропольской - "Динамо".

Начали матч нальчане резво, создали первый момент, второй. И вот уже на 16-й минуте защитник Никита Белоусов открывает счет. В конце первого тайма нападающий "Динамо" Руслан Суанов сравнял счет.

Начало второго тайма осталось за ставропольским клубом - Бигулаев забил дважды.

Счет мог стать еще больше - но спас вратарь Расул Мицаев, отразивший опаснейший удар со штрафного от Курачинова.

На 71-й минуте нальчане еще и вдесятером остались - судья показал вторую желтую карточку Залиму Макоеву. После этого казалось, что у гостей вообще нет шансов. Далее последовала еще пара сейвов от Мицаева. На 76-й минуте игрок хозяев сыграл в своей штрафной в волейбол, судья поставил на точку, и Артур Ольмезов пробил мощно и точно, 3:2!

Динамовцы навалились, чтобы не отпустить победу, но спартаковцы смогли сдержать навал, выбежали в контратаку и сравняли счет усилиями Анзора Хутова!

В компенсированное время опять хозяева устроили навал, попадают в перекладину, опять скоростная контратака нальчан и 3:4! Тамаз Топурия оформил окончательный счет на табло!

Очень важная и нужная победа в психологическом плане после вылета из Кубка!