1 мин.

Аренда клюшки у игрока

В декабре меня позвали на тематическую вечеринку. Именинник - любитель путешествий, поэтому все гости должны были представить свою страну. Я не задумываясь взяла Россию!

На эту мысль меня натолкнула надпись на джерси. Его мы попросили у одной из болельщиц "Ростова" (мама Аня, привет!). Помимо страны, на свитере красовалась фамилия Овечкина. И вот: я, вроде, с символикой страны, но одновременно и хоккеист) Дело оставалось за клюшкой.

Решила для начала спросить в сториз: "Кто мог бы дать мне её в аренду?" Отозвались два игрока: защитник и вратарь. Сначала подумала, что вратарская будет прикольнее... Но потом вспомнила, что я, вообще-то, Овечкин. Так что выбрала клюшку полевого)

Идти по городу было немного странно хD. Особенно неловко вышло, когда меня чуть не заметил главный тренер команды! Не хотелось объяснять ему ситуацию и у кого я взяла свой атрибут) Благо, всё обошлось. Еле запихнули клюшку в машину)

Естественно, сначала никто не понял, что за страну я представляю. А потом - хоп - и развожу руки в стороны, показывая: "Россия". И всё становится ясно) Было слегка жарковато, о чём можно судить по моим щекам. Постоянно краснею при высоких температурах! Зато получилась своеобразная агитация: тогда как раз начался Молодёжный чемпионат мира.