7 мин.

Феерический хоккей

Да результат для Спартака вышел отрицательный. Но как играли. Впечатление, что над командами не довлел результат, никто не был зажат в схемы, летали как на крыльях.

Особенно хочу выделить вратаря Медвешчака Барри Браста. Откуда только взялось это чудо лохматое. Вот ведь забавная вещь один воротчик лыс как шар Марк Деканич, но с бородой второй такая лохматушка.

Барри канадец с левым хватом клюшки – это практически все, что есть о нём на сайте КХЛ. Но глядя на его пируэты, создалось впечатление, что парень, когда-то играл в гандбол. То во время атаки уйдёт за ворота, то в прыжке отбивает шайбу, то оказавшись полностью отыгранным на пятом добивании чудом, извернётся и не пустит шайбу в ворота.

Спартаковцы тоже красавцы зажигали. Чего стоит момент, когда Медвешчак не мог брать шайбу в зоне Спартака и спартаковец накручивал за собой игрока Медвешчака, не трогая шайбу. Конечно в хорватской команде всего лишь 5 хорватов, и преобладают североамериканцы, но команда забавная, весёлая и безбашенная. Кстати когда они приезжали к нам в Мытищи, то были сильно зажаты, теснились, друг к другу на синей линии и ничего феерического не показывали. Возможно, теперь освоились и вот такой результат.

Дальше фото, а то рассказывать можно бесконечно, но такое надо смотреть живьём.

Елка в Сокольниках

Сокольники

Мытищинские индейцы: "Инки" или "Майя" фиг знает.

Индейцы - ИНКИ МАЙЯ
Медвешчак Загреб
Медвешчак Загреб

Лыс как шар Марк Деканич на верхнем фото, а чувак позади № 14 развесивший шевелюру Барри Браст.

Медвешчак
Медвешчак
спартак
спартак
спартак
спартак
спартак
спартак
спартак

 

спартак медвешчак
Гол спартака
медвешчак
Барри Браст
Барри Браст
спартак
хоккей
Барри Браст
Барри Браст
Джефф Гласс
Кваша
медвешчак

 Буллит Волкова в ворота Браста

 

Многим командам и болельщикам стоит поучится у Спартаковцев.

Навсегда вместе в дни поражений и побед!