Мозаика ставок

Блог о современном искусстве - беттинге

Написать
+17

Кубок Английской Лиги. 4-й раунд. Эвертон - Норвич Сити: прогноз на матч

  5
«Эвертон» и «Норвич Сити» должны разыграть путевку в четвертьфинал Кубка Английской Лиги и я предлагаю вашему вниманию небольшой прогноз на отчетную встречу в очередном материале своего блога.
+15

Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Кардифф Сити - Бристоль Сити: прогноз на матч

  10
Очная встреча «Кардифф Сити» и «Бристоль Сити», намеченная на сегодняшний вечер, призвана завершить насыщенную программу тринадцатого тура в английском Чемпионшипе. Подробнее об игре читайте в моем блоге.
+22

Чемпионат Германии. Бундеслига. Хоффенхайм - Гамбург: прогноз на матч

  7
Открывать программу десятого тура чемпионата Германии будет пятничная встреча «Хоффенхайма» и «Гамбурга», о которой я и намереваюсь поговорить в очередном материале своего блога.
+30

Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. Манчестер Сити - Севилья: превью и прогноз на матч

  16
Сегодня продолжается третий тур группового этапа Лиги Чемпионов, и многие матчи сегодняшней программы заслуживают повышенного внимания. Однако, в первую очередь, я бы хотел поговорить о противостоянии «Манчестер Сити» и «Севильи».
+44

Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. Арсенал - Бавария: превью и прогноз на матч

  25
После небольшого перерыва Лига Чемпионов возвращается с программой третьего тура группового этапа, и в своем блоге я бы хотел обсудить центральную встречу игрового дня между лондонским «Арсеналом» и мюнхенской «Баварией».
+19

Чемпионат MLS. Торонто - Нью-Йорк Ред Буллз: превью и прогноз на матч

  19
Сегодня ночью всех поклонников заокеанского футбола, именуемого там соккером, ждут весьма любопытная встреча между командами «Торонто» и «Нью-Йорк Ред Буллз», которая должна приковывать внимание и поклонников беттинга. В помощь последним предлагаю свое небольшое превью к матчу с итоговыми прогнозами, естественно. Так что, не проходите мимо.
Показать еще