1 мин.

Чемпионат Ирландии. Дандолк - Слайго Роверс. Прогноз на матч

alt

Сегодня в рамках очередного тура первенства Ирландии "Дандолк" ждет в гости "Слайго Роверс". Подробнее о предстоящем противостоянии читайте далее, в очередном материале моего блога.

Итак, пятница - традиционный день для ирландского футбольного первенства. Конечно, пока чемпионат Ирландии не радует своей проходимостью в плане прогнозов. Однако, сегодняшняя игра мне лично очень импонирует и я лично жду голевого успеха от "Дандолка". Однако, с учетом ограниченного времени и уже довольно поздней публикации, скажу все, буквально, в двух словах.

"Дандолк" действующий чемпион страны и один из основных претендентов на титул в новой кампании. После семи туров "Дандолк" возглавляет турнирную таблицу и пока эта команда выглядит очень ровно, не считая поражения от "Корк Сити" в родных стенах. "Дандолк" очень силен в атаке и превосходит в классе своего соперника. Так что, статус явного фаворита им отдан по праву. Что же касается "Слайго Роверс", то эта команда из года в год, в последнее время, переживает урезание бюджета и вновь пока идет внизу турнирной таблицы. Конечно, от "Слайго" в нынешнем сезоне ждали финиша в середине турнирной таблицы, но пока команда очевидный борец за выживание. На выезде они играют слабовато и я просто не верю, что им удастся что-то противопоставить такому сопернику, как "Данлолк".

Прогноз: ИТ1Б 2.50 2.26 (по линии BetCity).

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах