1 мин.

Чемпионат Аргентины. Атлетико Рафаэла - Расинг: прогноз на матч

alt

В чемпионате Аргентины сегодня ночью запланировано три встречи, среди которых привлек внимание поединок между командами "Атлетико Рафаэла" и "Расинг". Прогноз на эту встречу я и предлагаю вашему вниманию.

Не собираюсь вам рассказывать, что я пристально следу за чемпионатом Аргентины и прекрасно в нем разбираюсь. Вовсе нет. Просто просматривая матчи наткнулся на эту игру и нашел интересные для себя нюансы.

"Атлетико Рафаэла" занимает предпоследнее место в таблице Примеры и в семи турах этот коллектив сумел набрать всего четыре очка. Ровно столько же команда забила, а пропустила она в свои ворота 13 голов. То есть, команда сама по себе слабая и плоховато играет в обороне. А у "Расинга" очень интересное нападение - Диего Миллито и Лисандро Лопес, которые уже не молоды, но очень опытны и до сих пор продуктивны на поле. Эти парни достаточно поиграли в Европе на высоком уровне и на уровне чемпионата Аргентины смотрятся далеко не плохо. Кроме того, есть у гостей форвард Боу, который, как я понял, ценится довольно высоко. Из "Валенсии" в аренду пришел Де Паул. То есть, игроков отвечающих за атаку хватает и они общими усилиями, думаю, должны наиграть на два гола в ворота столь слабого оппонента.

Прогноз: ИТ2Б 1.50 2.10 (по линии BetCity).

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах