2 мин.

Евро-2016. Отборочный этап. Прогнозы на матчи воскресенья

Сегодня стартует отборочный этап к Евро-2016 и такое событие, конечно, не могло пройти мимо моего внимания. Я предлагаю вашему вниманию несколько прогнозов на выборочные матчи из сегодняшнего расписания.

Дания - Армения

Весьма любопытная встреча, обещающая, на мой взгляд, много голов. Датчане играют довольно результативно - у команды слабоватая игра в обороне, но весьма состоятельная атака. Команда Армении, как мы помним, привлекает внимание в первую очередь свой симпатичной игрой, ориентированной на атаку. Так что, от встречи этих двух команд жду много голов, как и многие другие - котировки проседают потихоньку.

Прогноз: тотал матча больше 2.50 1.81, обе команды забьют 1.89.

Греция - Румыния

Греки, несмотря, на смену поколений и отсутствие в своем составе звезд мировой величины, и в отсутствии искрометного футбола, остается очень боевитым коллективом, неудобным для любого соперника. И свою состоятельность греки доказали и на минувшем первенстве Мира, когда списанные всеми со счетов, вышли из группы и, едва, не пробились в четвертьфинал. Сборную Румынии в деле давненько не видел. Но, судя по всему, она сейчас не блещет ничем особенно и традиционно сильные дома греки должны их обыгрывать и оправдывать статус фаворита в матче.

Прогноз: п1 1.95.

Германия - Шотландия

У шотландцев довольна крепкая сборная сейчас и при новом формате самого первенства Европы и отбора на него, у этой команды есть неплохие шансы отобраться в финальную часть турнира. Однако, против немцев, на мой взгляд, да еще на их поле у шотландцев нет никаких шансов. Пусть, Германия немного потеряла в обороне с завершением карьеры Лама и Мертезакера. Но, атака даже с уходом Клозе на пенсию не ослабла. Она невероятно сильна и шотландцы, наверняка, ощутят всю ее мощь на себе. После поражения в товарищеском матче от Аргентины, немцы, наверняка, захотят сделать так, чтобы это все позабыли и о них вновь заговорили, как о футбольной машине. А повлиять на это может только разгромная победа в стартовом матче отбора к Евро.

Прогноз: индивидуальный тотал Германии больше 2.50 1.71.

Все прогнозы по линии BetCity!

Новый Манчестер. Перспективы обновленного «Манчестер Юнайтед»

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!