2 мин.

Английский понедельник: прогноз и ставки на Чемпионшип и Первую лигу

Сегодня расписание английского футбола пестрит изобилием вариантов для ставок. Отобрал три встречи, которые приглянулись больше остальных.

«Питерборо» - «Эксетер Сити». Хозяева борются за плей-офф, а гости – середняк чемпионата. «Питерборо» привычно играет в атаку и много забивает. Дома команда отличается в среднем 1.75 раза за игру, а «Эксетер» в гостях пропускает по 1.5 гола. «Питерборо» выиграл четыре предыдущие домашние встречи с «Эксетер Сити» в разных турнирах и в каждой из них отличился более одного раза. Прогноз: ИТ1Б (1.5) за 1.76.

«Престон» - «Рединг». Хозяева набрали отличную форму и включились в борьбу за плей-офф – до шестой строчки всего два балла. «Престон» выиграл четыре из пяти последних матчей, а «Рединг» ужасен на выезде – последняя команда лиги по данному показателю. «Ройялс» потерпели 14 поражений в 20-ти гостевых поединках кампании. Также «Рединг» не побеждает десять матчей на выезде с учетом разных турниров – восемь поражений и две ничьи. «Престон» был сильнее в первом круге и должен брать три очка в предстоящей игре. Прогноз: П1 за 1.82.

«Уиган» - «Суонси Сити». В четырех последних очных встречах команд был «верх». Отчетная встреча должна продлить эту результативную серию. «Латикс» замыкают турнирную таблицу, но все еще надеются избежать понижения в классе. Для этого необходимо побеждать в каждом туре, а значит дома «Уиган» точно будет рисковать и раскрываться. «Суонси» в девяти очках над зоной вылета, но прописка в лиге пока не гарантирована. Против главного аутсайдера первенства валлийцы также должны играть в атаку. Поэтому жду футбола на встречных курсах с обилием опасных моментов и голов, соответственно. Прогноз: ТБ (2.5) за 2.10.

Обязательно ставьте «плюс» и подписывайтесь на блог, а также делитесь своим мнением в комментариях!

Фото: SkySports