2 мин.

Хорватия – Бразилия и Нидерланды – Аргентина: прогноз и ставки на 1/4 финала ЧМ-2022

Сегодня на ЧМ-2022 в Катаре стартует 1/4 финала. Оба матча выглядят симпатично для ставок и я бы хотел поделить некоторыми соображениями на этот счет. Буквально в нескольких словах.

Хорватия – Бразилия

Хорваты не проигрывают уже десяток матчей, но они точно не ровня Бразилии. В распоряжении Тите великолепный состав, да и победитель южноамериканского отбора играет уверенно в себе и в то же время вдохновенно. На групповом этапе бразильцы не напрягались, а в плей-офф стали играть в полную силу.

Хорватия не сильно впечатляет. За выход из группы она должна благодарить реализацию Лукаку, которая в том матче хромала на все возможные части тела. В 1/8 финала хорваты прошли японцев, но только в серии пенальти. При этом азиатская сборная доставила немало хлопот своему сопернику. А главное то, что возрастная сборная Хорватии провела 120 минут матча! Бразилии должно быть сложно не победить такого оппонента.

  • Прогноз: Ф2(-1.5) за 2.10.

Нидерланды – Аргентина

Думаю, что многие согласятся с тем, что обе сборные не показывают яркой игры на ЧМ. В больше степени они ставят на первое место результат, за счет чего игры получаются прагматичными. Думаю, что между собой оба тренера предпочтут избежать ошибок – поэтому игра получится осторожная и не богатая на опасные моменты.

Если обойдется без грубых ошибок, то скорее всего здесь все может затянуться дольше 90 минут основного времени. Более того, на мой взгляд, высока вероятность безголевого исхода встречи. 0:0 – своего рода тренд ЧМ-2022 в Катаре, да и две последние встречи между этими соперниками завершились именно таким образом.

Прогноз:

  • Ничья за 3.20;

  • Точный счет 0:0 за 8.80;

  • Послематчевые пенальти: да за 6.10.

Котировки указаны по линии БЕТСИТИ.

Не забывайте ставить плюсы, подписываться и оставлять комментарии!

Фото: SkySports